Отзыв о компании ENTRA рекламное агенство
Добавлен: 21:47 06.12.2013
Другие названия: ИП Коновалов, ИП Киселев, РА Энтра
Сайт:  entrastudio.com
Эл. почта: http://info@entrastudio.com
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: 8 (495) 589-2-777

Описание деятельности:  ENTRA - международное рекламное агентство полного цикла. На деле та еще шарага. Занимаются в основном тем что не платят налоги и зарплату работникам! Начальство деспоты и тираны.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отсутстуют

Заработная плата по сравнению с большими требованиями к работе не высокая. Если ты придешь в «ЭНТРА» , не жди что к тебе будут относиться с уважением.Требуют Клиентов сразу, через неделю, чтоб "дала" им многотысячные бюджеты. Директор - женщина лет 46-ти, властная, деспотичная. В связи с ее характером, и требованиями и отношением к сотрудникам - дикая текучка кадров. Редко кто задерживался в компании более чем на 1 месяц. Я еле выдержала 4 месяца. Зарплату урезали по любому поводу, придирки к любой мелочи! Но и теперь спустя почти 3 недели я не могу распрощаться с "ЭНТРА", потому что мне не отдают ни трудовую книжку, ни окончательный расчет. В связи с этим я не могу устроиться на новую работу ,деньги мне видимо тоже не нужны.
Поэтому, милые девушки, тем более женщины прежде чем прийти в эту компанию работать, подумайте хорошенько!!!! нужно ли Вам такое хамское отношение к себе.

# Валерий2014-03-06 12:34:57
Екатерина, все, что вы перечислили, это прямые нарушения ТК РФ и как я понимаю, сотрудника данной организации, Евгения, это совершенно "не колышет", очень жаль это видеть, так как Екатерина, могла бы обратиться за юридической консультацией и получить защиту в суде, так же получить компенсацию, что инициировало бы налоговую проверку. Рекомендую Евгению, задуматься насчет того, что нарушение законодательства, не может быть оправданно личными качествами человека, которого ваша организация наняла добровольно. Вы ходите по опасно тонкой грани.
# Илья2014-03-06 12:27:08
Полностью согласен с отзывом!
Хотелось бы добавить про руководителя Ирину Киселеву (жену ИП Киселева)
Лет 46? Нет что вы ей намного больше , это она старается выглядеть на этот возраст, но даже ее попытки молодиться одеваясь в наряды 25 летних девушек, выглядят просто смешно! А этот нелепый макияж) Действительно верно говорится на этот счет " Внешность всегда отражение души и не верьте что уродливые люди будут хорошими" Это как нельзя кстати подходит под описание Ирины, никакая косметика не исправит очевидных дефектов во внешности и в фигуре... Посмотрите на ее лицо, и на ее характер , и сразу становиться очевидной поговорка написанная выше. Ирина завидует девушкам молодого возраста, и поэтому относиться к ним с соответствующей ненавистью, ей уже никогда не быть молодой, а красотой по всей видимости она и в юности не блестела! Вся ее ненависть к молодым девушкам и то как она под каждым отзывом от лица некого БОРИСА отписывается о " типично молодых девушках", "Работать надо милочка, а не в носу ковырять!", "К тому же она нецензурно выражается и вульгарно дешево одевается, это знаете ли очень вызывающе выглядит.", так вот вся ее неновисть , к молодым девушкам говорит только об ее комплексах. Стыдно должно быть , взрослая женщина, ну да внешностью не вышла , но хоть могла бы продемонстрировать наличие ума, тем более в таком предпенсионном возрасте, Ирина отстаньте от молоденьких девушек , вам о пенсии пора думать!)) И хватит завидовать наличию у этих девушек, красивых и молодых парней, цитата "...а все что может, так это на экран своего монитора фотографии какого нибудь своего козла не бритого выставить и думать, что ей за это платить все зарплату обязаны., смеритесь уже, ваша молодость уже давно прошла, и о молодых и красивых мужчинах вам остается только мечтать...
# Евгений2013-12-29 01:17:12
А это видимо типичная молодая девушка с 2-мя классами образования, которая думает, что, если пришла с утра на работу, то уже всех осчастливила. Работать надо милочка, а не в носу ковырять!
# Юлия2013-12-07 02:13:34
Екатерина, я полностью с вами согласна! К счастью мне отдали мою трудовую) правда через неделю и изрядно помотав нервы ) расчет естественно я так и не увидела. По поводу руководства вот в самую точку!