Отзыв о компании ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гродно
Телефоны: (017) 290-52-40

Описание деятельности:  торговля кондитерскими изделиями производства Украина, Россия

Никнейм: ASM (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Команда у нас была очень весёлая, до сих пор общаемся, встречаемся и даже некоторые работают вместе!

- Руководитель региона - Чернявская Наталья
- Постоянные проблемы с выплатой зп
- Отсутствие компенсаций топлива и амортизации
- Негативная история сотрудничества компании с контрагентами
- Полное отсутствие квалифицированных кадров в TOP-менеджменте
И более подробно:
- Чернявская решила для себя, что может быть руководителем и самое основное, она решила для себя, что может грамотно вести переговоры. На практике ни то, ни другое у неё не получается. В принципе продает она не плохо, но только в качестве продавца на рынке, где главное рассказать про каждую конфету. Убеждена, что без её конфет мир рухнет и все торги обанкротятся. Хотя убедить в этом сети не удается никак, т.к. не хватает в головушке ума и понимания, что это не колхозный рынок, а торговля 21 века.
- Что касается выплаты зар. платы. Ситуация крайне плачевная. Оборотных средств не хватает, а кредитов никто уже давно не дает, вот и не платит компания зп.
- В мотивационном пакете есть какая-то туманная цифра "на топливо", но в общей цифре итогового заработка она теряется. Про амортизацию можно вообще не мечтать
- Контрагенты слышать об этой компании не хотят. Постоянные проблемы с возвратом просрочки, со сроками поставляемой продукции и !!!!!!!!!!!! перебитыми сроками, суммами мин. заказов, имя Чернявской и т.д. и т.п.
- Что же касается TOP-менеджмента - скудненькое образование (заочное с горем пополам или какой-нибудь полугосударственный вуз, с платно-взяточным образованием), скудненькое культурное развитие, скудненький опыт работы. Сидят, лишь бы в Минске сидеть и не возвращаться в свои ""посёлки городского типа"", а-ля Белоозерск, одеваются в свитанке, закупаются в евроопте и огородах того самого Белоозерска, отдыхают в занюханом Египте и хвастают одноклассникам какие у них записи в трудовых красивые. А что ещё колхозникам для счастья надо? Столица, запись в трудовой и .......... всё на этом. Какое там соответствие должности? Какой там личностный и профессиональный рост?

Подводя итог, хотелось бы пожелать торговым командам скорейшего трудоустройства в нормальные компании, а соискателям не вляпаться в эту кучу фекалий!

# Олег2015-01-14 22:04:13
Чернявская - работяга!!! От неё поучиться только! Работал я в Ритме, с Чернявской мы работали дни напролёт!!!! Она учила как надо относиться к работе даже когда нет личного состава, и зарплату мне Ритм вовремя платил и без обмана. Потому что работали! Закончилось всё плохо только при ликвидации уволили по статье за систематическое неисполнение долж. обяз.. но это от жадности Метто. но я себя через суд оправдал, и даже после этого всё равно вспоминаю это место работы как хорошее. Крумкач Наталья - очень вменяемая женщина, мне нравилось с ней сотрудничать. По жлобски директор поступил, но бог простит. Не один год всё таки Ритм отработал!! Теперь работаю также супером в одной очень престижной конторе! По сравнению с Чернявской мой регионал- бездельник и вор у своего работодателя, равно как и RSМ в Минске и вся компашка сложившаяся из семейных кланов. По образованию учитель физкультуры, служебные авто на рос.номерах, коммандировки которых по факту нет, целый гараж бонусов, текучка среди суперов и надбавки за их замену, сводят с ума белорусских RSE, передел барышей в Минске - грязь гуще не бывает. Товар суперский - продаётся по инерции!!! Вот когда сравнил, тогда понял! А сидеть дома и делегировать свои обязанности и дурак сможет! Так что привет тебе, Наталья!!! От меня СПАСИБО! за совместный труд
# кошка2014-04-27 15:02:41
Эй птичка? Где пропала? Ты вродь тож не работаешь? Ай переоформилась ли на какую подпольную фирмейку, с той же командой суперпрофессионалов из Минска?
# гена2014-02-04 02:01:30
Поддерживаю, друг работал, хотел и я идти, но он уже не работает, потому что денег не дадут, выжмут как лимон и всё
# хулиганка2014-02-04 01:49:20
Есть одна простая истина. Г...но всегда всплывает. А сказки и байки про белого бычка, сохраните для прокурора
# пушинка2014-01-20 21:34:33
А Мадам на мыло!
# Чернявская2014-01-17 03:03:48
В качестве комментария -Урок:

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:
1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2) не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3) когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым.
# Хулиганка2013-12-13 23:44:08
Вот дословная характеристика фирмы!
# Коллега2013-12-12 17:21:36
Точный и замечательный отзыв о шараге. Полностью поддерживаю. Каждое слово чистейшая правда. Пусть знают все и всё про этих бомжей недоучек. Про таких горе-руководителей!!!