Отзыв о компании ГК Тарпан
Сайт:  tarpantea.ru
Эл. почта: info@tarpantea.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: (495)733 93 92

Описание деятельности:  Группа компаний «Тарпан» – на сегодняшний день единственный поставщик, который в заботе о своих клиентах собрал максимально полный портфель дистрибутируемой продукции. ГК «Тарпан» является официальным представителем известных во всем мире производителей чая, кофе, сопутствующих товаров, закусок. На нашем сайте вы найдете много полезной информации о ценах, ассортименте, видах представляемой нами продукции. В каталоге товаров более 3000 наименований.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Работаю в этой компании уже почти 3 года, за 3 года работы не помню чтоб задерживали зарплату, платят всегда своевременно.
Люди адекватные, многому новому научился.

Находимся на москворецкой базе, это наверно минус, ну и нет оплачиваемых обедов, хотя чай, кофе, и есть теперь соковыжималка:)

# Василий Сергеев2013-12-11 21:04:55
Точно,сразу стало понятно,что рабам из ГК Тарпан их хозяевами поставлена задача нашлепать положительные отзывы,что-бы очередных дурачков заманить в компанию.Все положительные отзывы-под копирку и с одного компа!!! Жгите,утирасточки))))
# Бывший сотрудник!!!2013-12-10 15:42:44
Да, действительно, зарплата не задерживается)))))Платится регулярно и в меньших объемах чем оговорено изначально...!!!!!!!
# итить2013-12-09 20:22:43
Бред даже не доходит до них что люди не такие идиоты как они, хотя бы пару дней подождала а то в одно время сразу столько отзывов с одного адреса! Ох идиоты
# Антипиарщик2013-12-09 08:34:51
и удачи вам в развитии для приобретения Кофемолки,микроволновки,холодильника итп))))
# Антипиарщик2013-12-09 08:33:42
Уважаемая Ольга Шульгина именующая себя директором по персоналу ) Пиар своей компании шифруйте как нибудь иначе ибо написание вами данных положительных отзывов отличимо всего лишь в нескольких минутах.
Считаете что кандидаты в вашу компанию такие дауны чтоб не понять что отзыв исходит от одного человека ,у которого стоит вероятно план по набору сотрудников)))))
Дата 06.12.13 17:20
# всевидящее око2013-12-09 00:53:04
Насчет зарплаты полностью не согласна, в первую же неделю столкнулась с задержкой зарплаты больше недели. Хотя думаю всем понятно что вновь пришедшие особо нуждаются в зарплате. Ну и условия труда ужасные, вентиляции и окон нет.