Отзыв о компании ГК Тарпан
Сайт:  tarpantea.ru
Эл. почта: info@tarpantea.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: (495)733 93 92

Описание деятельности:  Группа компаний «Тарпан» – на сегодняшний день единственный поставщик, который в заботе о своих клиентах собрал максимально полный портфель дистрибутируемой продукции. ГК «Тарпан» является официальным представителем известных во всем мире производителей чая, кофе, сопутствующих товаров, закусок. На нашем сайте вы найдете много полезной информации о ценах, ассортименте, видах представляемой нами продукции. В каталоге товаров более 3000 наименований.

Никнейм: Ольга Шульгина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Всем Здравствуйте,
Если о нас говорят, значит мы есть. Не существует плохих или хороших людей, существуют люди со своими взглядами и мироощущением. Также не существует плохих или хороших компаний. Я рада, что существует сайт, на котором открыто можно сказать о работодателе, все ,что Вы о нем думаете, и я рада, что на этом сайте о нас не только говорят хорошо, но и оставляют свое видение компании Тарпан. Мы честны и открыты, поэтому мы не будем убирать плохие отзывы, как это делают большинство компаний, создавая приторную иллюзию хорошести. Да у нас не самый лучший офис, здесь нет витражных окон до пола, мягких пуфиков, и стеклянных перегородок, но здесь работают люди, которые начинали свою карьеру с торгового представителя, а сейчас занимают руководящие должности. Вы спросите себя, что их держит здесь, и не скрывая я скажу, ну уж точно не офис. Работая в Тарпане сотрудники покупают себе машины, женятся и выходят замуж, приобретают недвижимость, путешествуют по миру. Да, у нас бывают рабочие моменты, и руководители принимают порой жесткие решения, но это никак не касается личных качеств людей, мы всегда говорим о профессионализме и навыках в работе. Я вспомнила первое место работы и руководителя, он был профессионал, очень жесткий, структурированный и властный, как мне с моим ветром в голове в 22 года тяжело было с ним работать, я не могла воспринимать его и выходя с работы вспоминала о нем явно не в ключе восхваления его, ну и конечно я придиралась к его костюму, как он ходит и т.д. А сейчас я понимаю, что тогда этот профессионал дал мне многое, а именно выработал внимательность и последовательность действий. А если представить, ух я бы написала бы о нем, но к счастью,это сайт тогда только зарождался. У каждого своя мотивация прийти и работать в ту или иную компанию, и у каждого есть право выбора: выбрать ту компанию, где он может реализовать свои желания и стремления или просто потребности. Выбирайте. Кто - то тратит на внешний антураж, а кто-то развивает сотрудников, обучая их на тренингах и дает возможность профессионально расти, Вот здесь и выбирайте, что ВЫ хотите. Директор по персоналу ГК "Тарпан"

их нет

# Бывший сотрудник2015-06-15 12:24:36
У них и кадровики как перчатки меняются. Нечего распинаться, такие же "профессионалы" как и весь остальной персонал. который они же и набрали. И через неделю сами ушли..
# Аноним2014-11-07 21:25:51
В 22 года и ветер в голове))) Так как же Вы жили без внимательности до 22 лет и, без последовательности действий???? Вы не обижайтесь, но, в некотором плане, меня пугает Ваш кадровый потенциал!
# Михаил Киселев kiselevmy@gmail.com2014-08-05 22:03:08
Конечно кому хочется верить в то, что он работает в плохой компании. Можно сколько угодно петь себе деферамбы, но суть от этого неизменна! Нужно слушать обычных людей, которые работали и были на интервью, а не всяких там начальников HR, которые даже собеседования сами редко проводят - сидите там Ольга и не жужжите!
# Праведник2014-07-10 17:08:26
Интересно, а Ольге руководство за этот отзыв медаль или премию дали? Ну или хоть грамоту? Или это просто полизать ей захотелось?
# Николай2014-06-01 15:49:58
Интересно!!!! Кто из торговых занимает руководящее место?
Ну а машины и квартиры, в последние годы это как раз про воров
# Василий Сергеев2013-12-11 21:05:47
Точно,сразу стало понятно,что рабам из ГК Тарпан их хозяевами поставлена задача нашлепать положительные отзывы,что-бы очередных дурачков заманить в компанию.Все положительные отзывы-под копирку и с одного компа!!! Жгите,утирасточки))))
# Антипиарщик 2013-12-09 08:31:26
Уважаемая Ольга Шульгина именующая себя директором по персоналу ) Пиар своей компании шифруйте как нибудь иначе ибо написание вами данных положительных отзывов отличимо всего лишь в нескольких минутах.
Считаете что кандидаты в вашу компанию такие дауны чтоб не понять что отзыв исходит от одного человека ,у которого стоит вероятно план по набору сотрудников)))))
Дата 06.12.13 16:51