Отзыв о компании ООО Спецморепродукты
Сайт:  rosinteh.org
Эл. почта: office@rosinteh.org
Регионы работы: Киев, Николаев
Телефоны: 0503930935

Описание деятельности:  Уважаемые колеги. спешу разсказать об этой фирме. Работая на этой компании, Вы никогда не будете увереными в том, получите ли Вы зарплату или нет. Планы ставят от фонаря, продукция честно сказать ужас. Икра,которую они производят, меняет свой цвет уже через 2-3 месяца с момента выпуска. Гарантий как сети так и дистрибютору никто не дает. Работая с дистрибютором по обыкновенному договору поставки, компания имеет свойство не выполнять условий договора. В целом компанией руководит особь хамская Денис, которому примерно 30лет. Не рекомендую никому работать на этой компании.

Никнейм: Рома Нома (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

практически нет, если не считать что нет четкой системы работы.

Планы ставят не известно как, компенсационный пакет 300 грн который не выплачивают, средства на топливо как бы есть но первый месяц Вы заправляетесь за собственные средства , говорят что потом Вам все компенсируют. В результате, компенсируют лиш часть денег за которые Вы передвигались на авто. Сначала территоральному говорят что он не отвечает за дебиторскую задолженость, а когда приходит момент ЗП вам говорят что вот, как бы у Вас есть задолженость по дистрибютору. и задерживают зарплату сроком на 1-2 недели. Подитожим. Данная компания не знает чего хочет, собственник компании молодой человек который мало что понимает в активных продажах. Но самое главное, общаясь с собствеником навряд ли Вы что-то ему докажите. Вот и получается что от меня данная компания получает 5 звезд, тобиж 5 раз по 1 звезде. спасибо.

# Собственник2015-10-05 22:41:00
Что-то я не помню Вас - в штате не было таких.... Да и отзыв явно заказной - даже мы знаем откуда "ноги растут"! А вообще - почитайте реальные отзывы людей которые с нами 10 лет и более работают!
# Анатолий2015-01-30 14:46:23
Ребята! Не надо гнать пургу - Денис не хозяин, он всего лишь директор и ему не 30. Отзывы явно заказные от конкурентов. Вы приведите факты! Мы работаем много лет с этой компанией. Икра действительно белеет (меняет свой цвет) если ее переморозить, но читайте температурный режим +2-+18С. Сами небось заморозили, а потом начинают писать всякую дрянь. Не умеете работать - не беритесь! А компания, которая на рынке просуществовала более 10 лет - уже достойна уважения!!!