Отзыв о компании «ООО "Окил"»
Добавлен: 21:25 14.09.2009
Другие названия: Окил
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 982-39-93

Описание деятельности:  полиграфическое производство, специализирующееся на печати самоклеящихся и печати термоусадочных этикеток.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $200
Дата увольнения: Август 2009

Хороший офис в Туполев-Плаза м. Байманская, молодая команда менеджеров, завоеванное и узнаваемое "имя" компании.

Обманывают при прохождении испытательного срока- обещают месяц без офорления, на этот период з/п 25000руб, в последствии-35000 руб. Посадили рядом с девушкой за один копьютер не предоставив полноценного рабочего места. Под конец испыт.срока не могли долго решить, оставлять меня в компании,-да и как решить- работать то не дали возможности- месяц сидения на уголке стола пользы компании врядли принесет. Но и оформлять не спешили. Когда я уже сама сказала, что не хочу оставаться в этой компании, мне через месяц препирательств выплатили...5 000руб. Сумму- которую посчитали нужной. В общем, сочувствую тому, кто пришел стажироваться к ним вместо меня.

# рабочий 2011-07-30 03:04:38
Полный хаос з/п задерживают . То что обещают не выполняют и вообще сплошные штрафы и урезания ни за что . Хотят сделать из го... на конфету а потом отрываются на сотрудниках