Отзыв о компании ПГ Арсенал-Центр
Другие названия: ООО Арсенал - Центр
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  arsenal-center.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Макеевка, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  В компании процветает корпоративное хамство и жлобство все трясутся за свои места З.П выплачивают как хотят (обманывают) руководство компании общается матом и категорически относятся к работникам как к уродам не идите туда потрепите себе нервы так как еще не трепали каждый день в Анал – Цетре это каторга

Никнейм: металлист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2007

Как начинается сезон и идут заказы всё ок,зарплаты хватает обеспечить себя,жену,маленького ребёнка и маме помочь.Работа интересная,не однообразная,встреча и общение с номальными и успешными людьми.

когда сезон заканчивается не знаю куда бежать и где подработать,поповоду хамства в компании (как писалось выше) я не заметил,хотя могу отметить что раньше работалось комфортнее.нервы конечно я тут тоже потратил не мало,но зарплата всегда стабильно выплачивалась и задержек не было.Чистить персонал надо конкретно так как много мусора работает,который не выполняет своих прямых обязаностей,из-за этого много збоя в работе.Могу отметить что если ситуация очень сложная и нужен совет или помощь,то я всегда знаю что мне поможет мой директор филиала и фин.директор.И ещё из отрицательного я как менеджер с 2007 года тружусь на компанию ни разу летом не пошел в отпуск так как не отпускают,но с другой стороны летом работы много и денег много.