Отзыв о компании ЧПУП "СОЮЗСПЕЦПРОЕКТ"
Добавлен: 14:12 06.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  souzsp.by
Эл. почта: office@souzsp.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375296962935, +375173942820

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Удобное расположение

Директор Светлана при приеме на работу обещает хорошую заработную плату, перспективы. Но нет ни того, ни другого. Зарплату ни разу не выдавали вовремя, всегда задержки. Когда была задолженность в 3 месяца (денег не платили вообще), директор кормила завтраками и предлагала поискать себе дополнительный заработок, утешала тем что даже она сама зарплаты не получает. Коллектив небольшой, много специалистов берут на подряд, но только единожды, т.к. потом за выполненную работу не рассчитываются (или платят меньше) и люди больше не хотят с ними работать. Одним словом - ОБМАН. Не попадайтесь на уловки директора Светланы о том что все хорошо и будет еще лучше (врать у нее получается лучше остального). Платят не то что обещают, много требуют и мало дают взамен, ведут себя по-хамски (кроме приема на работу и заключения договора-подряда). Закона не боятся, в день увольнения не расчитывают, приказы делают задним числом, хуже всего что могут найти повод и уволить по статье! Искренне не советую работать с этой организацией!

# аноним2014-11-10 17:35:56
полезно
# Местный тролль2014-02-13 02:43:32
Светлана, вы - прелесть...и замечу ответ без оскорблений и угроз, от белорусского руководителя, просто...ну нет слов. - Что касается "переделок по нескольку раз", то это зависит от профессионализма исполнителя. Кто-то допускает ошибки, а кто-то нет. Насчет оплаты "меньше", чем договорились, хотелось бы конкретики. Если подписан договор на определенную сумму, то заплатить меньше мы не можем, иначе человек пойдет в суд. Это обвинение шито белыми нитками(с) Репост отзывов от клиентов и заказчиков и все будет ясно.
# Светлана (тот самый директор)2014-02-12 17:46:17
Хотелось бы ответить тому уволенному, который оставил здесь свои отзывы. Каждый имеет право на свое мнение. Главное, быть человеком и не опускаться до оскорблений. Но не у всех это получается, к сожалению. Компания наша новая, ошибок на первом этапе было много: организационных, кадровых и других. Руководство компании адекватно реагирует на предложения и замечания сотрудников и старается сделать все возможное для комфортной работы коллектива. Что касается "переделок по нескольку раз", то это зависит от профессионализма исполнителя. Кто-то допускает ошибки, а кто-то нет. Насчет оплаты "меньше", чем договорились, хотелось бы конкретики. Если подписан договор на определенную сумму, то заплатить меньше мы не можем, иначе человек пойдет в суд. Это обвинение шито белыми нитками. У нас есть положительные отзывы о работе от постоянных заказчиков, есть постоянные партнеры в части проведения инженерных изысканий, с которыми мы работаем уже второй год и никаких претензий мы не получали от них. Уволенные сотрудники были рассчитаны в соответствии с законодательством, что подтверждено бухгалтерскими документами. Работодателям, к которым обращаются бывшие наши сотрудники, руководство компании готово дать объективную характеристику на каждого сотрудника, ранее работавшего у нас, представить выполненные им работы с указанием сроков выполнения, чтобы можно было получить представление об уровне специалиста. К сожалению, от кадровых ошибок никто не застрахован. Соискатели приходят со своими амбициями и высоким запросами по зарплате, которые, как показывает жизнь, ничем не обоснованы. Результат - увольнение и,как следствие, подобные "излияния" в средства массовой информации. Я со своей стороны желаю этим людям найти ДОСТОЙНУЮ их работу, оплату и отношение к себе руководства. Особенно Вам, Александр П.
# Аноним2013-12-22 03:44:52
Полностью согласны. Постоянный прессинг и угнетенное состояние, при котором все равно работать в полную силу не получается. А одну и ту же работу приходиться переделывать аж не по нескольку раз. Директриса-растяпа, которая не может наладить здоровый климат в коллективе, да и просто не знает, что такое мораль. Скорее бы закрыли эту лавку. Таким не место в проектировании.