Отзыв о компании ЗАО Группа Ордер
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  order-nn.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть магазинов Ордер

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2003
Дата увольнения: Октябрь 2013

Сам ставишь себе график, но если кому-то не понравится(администратору = директору) работаешь как скажут по загруженности.

Тащишь и везешь. Администраторы занимаются личными делами. Директора тоже. Ни стимула(в смысле хорошая выкладка- хорошие деньги), ни мотиваций к этому, сотрудников не хотят даже замечать(хочу здороваюсь, хочу двери автоматические)под настроение и выплаты...Зарплата то белая(1год-2012), то не знаю какая ,вообще нельзя рассчитать, кому хочу тому плачу(про крыс все правильно - нанимают людей с зоны и всяких с отклонениями), что-бы наговаривать на людей со стажем, могут и в личные вещи залезть, что-бы убрать человека .Вообщем кто-то работает, а кто-то по телефону "ля-ля" и не только по телефону. С этого и выплаты.

# Дмитрий2014-01-02 21:04:16
Да сотрудников стали нанимать все более и более тупых. На некоторых посмотришь не поверишь, что в школе учились (даже начальной). Зайти посмеяться только можно, и порадоваться что с ними не пришлось работать. Еще никто не упоминает про аттестации раз в 6 месяцев, которые ничего кроме геморроя не дают, ну и Денис (начальник отдела персонала) может сказать что работает, а не яростно в носу ковыряется, доставая новые технологии продаж. Короче "Сами боги не могут противостоять глупости"
# Вася2013-12-06 05:59:36
И вообще, что за дела мы что лохи? За пятнарик унду втюхивать. А коленки у Мадонны круче и все остальное!!!