Отзыв о компании ООО "СоТехС"
Добавлен: 23:39 05.12.2013
Сайт:  sotehs.ru
Телефоны: 8 (495) 774-59-94

Описание деятельности:  Торговля изоляционными стройматериалами

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Коллектив отличный.
Зарплаты платили всем.
Человек написавший отзыв, что ему не оплатили, просидел на работе 3 дня. Манагеров не дрючили.

Нет.

# Владимир Богодский2014-07-24 18:13:28
Этот "комментарий" накатал Лев Николаевич "Завьялов" (урождённый Вейсман). он считается в компании "Директором по развитию"))) Собственно, какой "начальник по развитию" - таково и само "развитие"))) То есть нет никакого развития и в помине)))

Комментарий выше (на который как бы ответил этот "Завьялов") написал, по моим ощущениям, Юрий, бывший технолог этого "СоТехС". Его стиль письма.
Проработал с Юрием с октября 2013 по январь 2014 - человек он не только обязательный, профессиональный и прекрасно образованный, но и просто ПАТОЛОГИЧЕСКИ честный!

Юрию, на мой взгляд, гораздо проще промолчать.
Ну а раз он сказал - значит "подписывается" под своими словами.

В отличие от Льва Завьялова. Этот "фрукт" - патологический враль и интриган.
По "специальности" по которой его брали - тоже не специалист. В его сферу ответственности (он был в этом ООО "Директором по развитию") входили:
1. поиск и привлечение партнёров (поставщиков).
Что сделано им: невнятный контракт с базовой оптовой скидкой с компанией "Remmers" (Завьялова как раз вышибли из этой компании до СоТехС:)) - договор фактически не исполнялся. Сам договор он подписал через свою протеже в том же Реммерсе. Кстати, когда стал разбираться - она (эта его "протеже") сама открещивалась от Льва.
Компания "Ташнарат" (поставщики утеплителя) - Лев буквально запутался с этим поставщиком. Я лично за него "вырулил" ситуацию.
Компания "Солнце" - Завьялов так и не сделал нормальный договор поставки, логистику просто "забыл". Плюс, у меня есть серьёзные подозрения на это, тупо по небольшой скидке по данному договору "налево" пускал материалы (товары) - в обход меня как директора по продажам и самого гендира-владельца.
Ну и по мелочи ещё "поставщики" - уровень способности договориться о поставках у Завьялова - как у студентки: только ныл, назойливо докучал. Никаких попыток построить удобные цепочки поставок - фактически "на авось" действовал...

2. Маркетинг и коммуникации: тут Лев вообще нормально не смог ничего. Придумал новый логотип - тупо взял из стандартного клипарта Фотошопа и подписал название компании немасштабируемым шрифтом... На выставке в октябре с практически таким же "логотипом" были три компании из глубинки.
По выставке: не силён Лев и в этом... Выставку в октябре я и гендиректор гораздо более именно что подготовили и вели.
А Лев в один из дней "заезда" тупо сбежал. как и на оба дня выезда с выставки (разбор экспозиции)... Сослался на болезнь желудка. Что все поняли недвусмысленно - Лёва просто "слинял" чтобы не работать)))
Я и мои менеджеры таскали товары и плакаты до 23-00. а Завьялов дома пил коньяк и позванивал "больным голосом" и заплетающимся языком - мол болеет, но всем сердцем с нами.
Ещё один нюанс - готовил обычные корпоративные визитные карточки ПОЛТОРА МЕСЯЦА!)))) При этом умудрился сделать визитную карточку Генерального Директора с ОШИБКАМИ))) и тиражом 1000 шт. Мелочь, конечно же, но ярко показывает "способности"...

3. собственно.. ну тут уже мягко не скажешь никак... Лев - личный стукач Бажина. Гендиректора и владельца СоТехС))) И эту "дополнительную обязанность" выторговал у Бажина самостоятельно. Когда всем стало ясно что он за "специалист"))) Видимо, чтобы просто не выгнали.
И вот тут то он развернулся. Всем про всех "по секрету" сообщал надуманные им гадости, подбивал "кинуть Бажина" - уйти и сделать "свою компанию".
Ко мне с этим "приплывал". К упомянутому мной Юрию - также. Мы с Юрой после того как ода уволились - встретились и поговорили. И удивились, и посмеялись. Лево Юре про меня, а мне про Юру такие сказки рассказывал.
Представляю какие эпичные вещи он гендиру "докладывал"...

Плюс к этому чтобы меня спровоцировать, Лев фактически признался что он вместе с нанятым им же "системным администратором" крал электронную почту у ГенДира, его секретаря и половины компании. Видимо и мой почтовый ящик также вскрывал - искал "компромат")))
Не нашёл - но тут уже сам "расстарался" - вывел свои писульки. Понял это когда увольнялся и гендир мне про меня рассказывал. На что я предложил проверить что угодно. И того же хмыря - Льва - позвать. Разобраться вместе. Но Лев именно в тот день "заболел" - опять пьянствовал дома - чтобы не попасться на вранье.

Это только "цветочки" про этот СоТехС)))
Про подвал с плесенью - истинная правда.

Как и всё написанное автором начального комментария, по моему убеждению, Юрия.

А вот "опровержение" про чистый и уютный офис и "зарплату всегда вовремя - это "маркетинг" от Льва Завьялова. И не более того.

Например мне и Юрию при увольнении так и не отдал зарплату за ПОЛТОРА МЕСЯЦА гендиректор. И потом прятаться стал как мальчик. Это факт)))

Но решать Вам, уважаемые читатели.
Если есть сомнения или вопросы про СотехС с 08.2013 по 01.2014 (время моей работы там) - звоните и спрашивайте меня. Я не прячусь никуда. Вот мой телефон: +7(925)517-48-76. Или эл. почта bogodsky@gmail.com

И удачи соискателям. Подальше от Сотехса, его бессовестного и недалёкого гендиректора-владельца с его же "приказчиком" бездарным - Львом!