Отзыв о компании ЗАО "Мостотоннельная компания"
Добавлен: 21:40 05.12.2013
Другие названия: ЗАО "МТКО"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Мурманск

Описание деятельности:  Строительство мостов, аэродромов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Зарплату выплачивают.

Рабочих рассчитали, теперь непонятно как работать будут.Молодых жалко, откуда стаж взять на пенсию?Специалистов действительно мало, конкретно тех, у кого опыт работы есть в строительстве конкретно дорожного покрытия.

# Геодезер2014-08-28 17:24:40
Подумываю устроиться сюда на вахту геодезистом. Но кажется плохих отзывов больше чем хороших..
Мужики подскажите а с геодезистами у них там как вообще? Много ли на объекте геодезистов?Фронт работы большой? С прорабами у них как отношения?
И как-то настораживает сумма заработной платы.. что вот прямо 100 тысяч за вахту на руки??
# вованыч2014-05-19 02:55:20
Мужики вы че ни въезжаете что МТКО подходит полный пиздец с зарплатой кидалово с объемами на объекте тоже жопа ни кто ничего ни знает это все расплата за косяки которые накопило МТКО и это только начало.Эти карелы ебучие алкаши уже напрягают развелось как циганей только технику на колени ставят приезжаешь на вахту и начинаешь с ремонта машины начинаешь наезжать свои дебильные шары выпучат типа это ни я а кто ни знаю одно слово пидоры ни зря говорят корельский трипер страшней сибирской язвы.Это подтягивает их земляк механик Андреев В.П. Такой же дибил конченый как и земляки.Правильно про него мужики пишут полное ХУЙЛО. А вообще жалко хорошая компания МТКО это довели ее шаромыжники ИТРовцы и никчемные механики.Поживем увидем что будет дальше.Может все-же Москва обратит внимание на обсуждения работяг ведь все что с десь написано полная правда.Работягам удачи и терпения.
# 1960г. мне2014-04-04 11:23:56
А ну теперь понятно кто он))))))))))))))))
А ходит как будто он Генеральный Директор и делает вид что все знает
Как мой сын говорит «УПЫРЬ»
# 11.02.196?2014-04-04 11:05:08
Сан Саныч Гурко обращаемся к Вам ты много наделал народу зла и научись разговаривать с рабочими ты же сука ДИСПЕТЧЕР и все!

# а мне 1962года .2014-04-04 10:56:38
Он ни кто и звать его не как он сраный диспетчер
# 1960г. мне2014-04-04 10:53:50
Скажите а кто у нас по должности ГУРКО ??????????????
# рабочий на полосе2014-04-04 10:43:28
Ответ «работяга»
Если кто хочет работать и зарабатывать деньги, то он их будет зарабатывать. Я уже здесь второй год работаю на взлетной полосе простым рабочим и не раз меня не кинули на деньги все быстро четко и все на карту вовремя и билеты оплачивают и кормят хорошо и снабжение хорошее т.е. одежда, продукты питания, стр. материалы и т.д. А кто филонет их всегда премии лишают мастера участков или начальники участков ну им так и надо мы работаем а они ходят друг за другом как овцы!!!!!!!!!!! Да столько и получишь 60 000 а в сезон доходит и 80 000 ну это в месяц т.е. за вахту.
# работяга2014-02-21 10:24:46
Всем привет ! собираюсь устроиться в эту компанию, хотелось бы узнать, сколько зарплата у стропальщика ? В объявлении пишут от 60 000 до 70 000, так же хотелось бы узнать по оплате проезда. Проживаю далековато, дорога влетит в копеечку.