Отзыв о компании ССК 1983
Добавлен: 21:21 05.12.2013
Другие названия: ООО "ССК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stroylavkatut.ru

Описание деятельности:  Продажа стройматериалов

Никнейм: Виктор Поздняков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Дорогие друзья и участники данного форума. В подтверждение ликвидности своей компании на рынке, хочу заметить, что логотип компании не менялся с самых первых дней компании. Всю работу в компании от начала и до конца выстраивал я сам. Не на кредитах, не на заёмных деньгах, а на заработанных своими личными продажами. В компании существуют клиенты по сегодняшний день, с которыми работал ещё я в 2009 году. Факториал, СтройДом, СМУ-4, ПГС, Стройфарберус, Коста и многие другие. Так же не могу не заметить успешный опыт некоторых сотрудников в своей компании с достаточно приемлемой, заслуженной заработной платой. Что касается ООО СТИЛЬ- Это первый бизнес, небольшой мебельный салон, открыт был в 2007году и просуществовал он 6 месяцев. Переименование компании ООО "ССК" в ООО "1983" произошло из-за переезда юридического адреса из Владимирской области в Москву. В 2009 году я открыл ООО "Сити Строй Комплект" и начал работать не в офисе со всеми условиями, а дома в Владимирской области, с записной книжкой и домашним телефоном, у меня не было компьютера, офиса, склада, да же машины. Через пол года появился первый офис 7 кв.м, только через полтора года появился нормальный офис с маленькой выставкой и небольшой склад с продукцией на 100 000 тысяч рублей, которую я приобрёл на деньги от продажи своей разбитой машины после аварии. Ещё через пол года я начал набирать персонал, по не многу расширяя ассортимент на складе. Из-за недобросовестной работы партнёров на складе, склад в 2012 году пришлось перевезти на шоссе Энтузиастов. Из работающего у меня в компании персонала, претензии у меня были только к этим Лицам: Алексей- больше половины выставленных счетов, просто счета(пустышки), косяк в заказе с частниками, после чего пришлось выложить ещё денег ( не маленькую сумму) что бы его исправить, Сергей(работа с рынками) - торговать с наценкой в 2% в отсрочку и повесить 500тыс долгов в рынок я смог бы без помощи специалиста которому платил зарплату( ездил вместе с ним по рынку забирал деньги, некоторые остались висеть в долгах до сих пор.) Людмила(Логист) - в выходной день смс : нас все водители кинули и я то же увольняюсь, за зарплатой приедет человек. П.С всю ночь воскресенья просидел в поисках машин, доставки не были сорваны. Дела и данные пришла передавать, только под угрозой статьи в трудовой книжке. Владимир- заставить этого человека звонить клиентам можно только сидя рядом с ним. Юлия- не вышла в один из дней сказав- я устала! Иван (Логист) - так же не вышел сдать дела, получив з/п не вышел после выходных. Тот человек с комментариями ниже, которому не дали открыться, извини, но смотреть на постоянную фразу,"звоню вам, что бы проконсультироваться у ВАС по строительным материалам" ( менеджер должен консультировать, а не клиент) я не мог смотреть, а объясняли тебе не однократно, что необходимо говорить! По Доставкам- компании ООО "Гепард" Отдельное спасибо за то что оставила одну из наших основных компаний без кирпича, на майские праздники, по причине не выполнения своих обязательств! ( выплачено всё, кроме 25 тыс, удержано как штраф) Водитель дима-тебе то же спасибо, что возил цемент в химки по два дня (выплачено всё, кроме 16200 удержано как штраф), Водитель Владимир и Анатолий 20 тонн - Спасибо что не привезли нам кирпич и пропали по дороге на кирпичный завод (выплачено всё, удержано 16000тыс как штраф) Водитель Пётр газель- тебе вообще отдельное спасибо за два дня доставки одному клиенту, ехал в пьяном состоянии ( из 3500 выплачено 1200). Так же спасибо Менеджеру Бонолита Роману(он уже там не работает) -но ему приходилось звонить всю ночь, когда были поставки блока, что бы выяснить номера машин и едут ли они или нет. Егорьевский газосиликат- то же благодарен, 5 дней везти одну машину блока-это супер. Горковский кирпичный завод- хорошо привёз ты нашим клиентам кирпич, который благополучно выгрузили Лопатой, теперь с той компанией мы не работаем! Можно писать очень много о тех кто по моим взглядам не честно обошёлся с моей компанией и мной. И тем не менее, я вам искренне желаю Удачи, т.к вам всем она понадобиться больше чем мне. Потому что, я не готов делать себе отходные пути, бежать куда то, писать что то Анонимно,(предварительно получив зарплату и получая её каждый месяц из моих рук не давая мне что то существенное в замен), скрывать что то от кого то, то же не готов. Осмелюсь заявить, что у нас есть проблемы в работе и они не на столько огромны как в многих других компаниях. У моей компании есть ошибки, над которыми я работаю, но сводиться у меня всё к одному-
Имея да же состояние всей планеты, я уверен, что не способен буду решить ни одной проблемы своей компании без профессиональных, сотрудников. И буду признателен, вам (тем кто пишет гадости про меня), если вы себя такими не признаете, потому что продажи в 0 или на 250 000 в месяц, можно делать и не приезжая на работу. Для того что бы заработать Офис я когда то, из другой области, за 100 км от Москвы, приезжал в столицу на встречи с клиентами и делал 35 встреч в месяц, когда было время разговаривать с клиентами , я делал от 70 до 120 звонков в день, при этом успевал составлять заказы поставщикам и заказывать машины, а не 20 звонков в ленивом режиме, и мне ни кто не платил оклад и не подсказывал, как разговаривать с тем или иным клиентом, как разобраться с продаваемой продукцией и как её изучить. Итого со всеми переездами, мне удавалось поспать 4часа в день, пять дней в неделю! Когда у меня получилось Арендовать нормальный офис, я по частям в течении 3-х месяцев покупал туда стенды и выставку, которую собирал и выгружал своими руками. Сейчас с расширением своей компании я не стал меньше работать, мне пришлось изучить финансовую аналитику, Логистику, Продажи на профессиональном уровне, тайм менеджмент, Подбор персонала. Я так же продолжаю заниматься спортом, учиться и работать по 12-16 часов в день, включая выходные, потому что в скором бедующем планирую открыть Розничный магазин на складе и расширить ассортимент. А именно 11 января. Продолжаю искать сотрудников по Продажам и Логистике которые так же как и я захотят развиваться и двигаться, а не сидеть и искать работу с окладом побольше, в надежде, что там лучше, что там само все продаётся, только карманы подставляй. Мне дорог каждый клиент, потому что это мои деньги и мои Гудвиллы, но как и у всех это бывает в компаниях, у нас то же не бывает без ошибок, нервов и недоразумений. Как человек, не как Директор, я прошу у всех обиженных извинения, у сотрудников, у недовольных клиентов, у ущемлённых водителей, у «классных» поставщиков. Как Директор компании я вам с 100% гарантией заявляю, не получил ту зарплату которую планировал, значит мало и плохо работал(37тыс оклад + бонусы + проценты)-это вполне позволяет заработать на всё, что пожелаешь. Не заплатили за доставку, значит ты так доставил груз, что мне пришлось потерять клиента.
И после написанного выше вы хорошо подумайте, кто БЫДЛО, готовлю ли я отходные пути, пытаюсь ли я кинуть кого то?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!?!

не значительные.

# Виктор2015-02-23 00:12:20
ВНИМАНИЕ!!! Всем Доброго дня. Пользуясь случаем и православным праздником, "прощённое Воскресенье" хочу попросить у всех ПРОЩЕНИЯ! Хочу обратиться к Поклонникам меня и моих двух компаний ООО "ССК" , ООО "1983" . Я предлагаю вам всем договориться о возврате ваших средств. Вот моя почта stil83@mail.ru , вот мой телефон 916 001 00 30. Верну деньги всем, ОБЕЩАЮ! Предостерегая ваши ожидания, возможно при сегодняшних обстоятельствах в стране это произойдёт не быстро, но всё таки произойдёт.
Вы можете написать мне на почту какая сумма задолженности у этих двух компаний перед вами и я постараюсь дать ответ в какие сроки задолженность будет погашена. Было бы очень хорошо, если вы напишите ВСЕ, за неделю, что бы видеть полную картину участников, так как хотелось бы это видеть для более правильного назначения срока закрытия задолженности.
Объяснять почему всё происходит именно так, наверное не имеет смысла, да и ни кому не интересно я думаю. Всех волнует один вопрос, ДЕНЬГИ. Пишите, или звоните будет обсуждать и выплачивать. Всех благ, С Праздником!
# Викториия2015-01-15 14:23:40
не верьте, полное кидалово. За слова отвечаю.
# клиенты2014-08-28 20:39:35
Не верьте отзывам. Полное кидалово.

Только по моим сведением кинули с два десятка человек. Недопоставка материала, деньги Вы свои не увидите больше ни материала ни денег...Кинул и сбежал подальше в область чтобы не ездили и не требовали денег.

А точ то разногласие Разногласием называть...взяли деньги материалы не поставили ...ЭТО У НИХ ВИДИМО разногласие называется.. В 90 ых уже бы лежал в бетоне...
# Сергей2014-05-19 13:46:50
С декабря 2013-января 2014 компания не выполняет принятые на себя обязательства. Ждем возврата денег, а нас постоянно "кормят завтраками".
# Виктор2013-12-07 22:07:58
И ещё... Три иска на нас в суд от Не довольных клиентов, удовлетворены по закону!!! Так что, идея по поводу ухода от ответственности то же отпадает!
# Виктор2013-12-07 22:05:24
Суды у нас как и всех компаний есть, это неизбежно, т.к разногласия так или иначе будут существовать по мере дальнейшей работы. Я надеюсь, что их будет меньше, с каждым днём. Но имя мы поменяли точно не по этому! Я написал выше о том чего мне стоит и стоило создать компанию. Ваше право, инкогнито писать тут всё что угодно... То что мы в Москве, вас порадовало, мы и раньше тут были, фактически, если что! Всё время работы офиса компании он был по одному и тому же адресу в Москве!
# Виктор2013-12-07 22:00:20
мы не судимся с сму-4!!!!! )))))) Это по моему вы сейчас заговариваете зубы!
# друг2013-12-07 04:09:13
То что вы, Виктор, умеете красиво заговаривать зубы, известно многим. Если СМУ-4 ваш клиент, позвольте спросить, чего же вы с ним судитесь??? Вы , Виктор великий пиздобол. Вы заметили, что вокруг вас одни одни негодяи, которые плохо работают, ничего не продают, медленно ездят........Один вы святоша, который на коленках построил свой бизнес.....А называетесь вы ООО 1983, потому что вас судебные дела достали, проще же объявить себя банкротом....НАЗВАНИЕ ИЗ-ЗА СМЕНЫ ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА И ПЕРЕЕЗДА НЕ МЕНЯЮТ.А то что вы теперь официально находитесь в Москве, меня изрядно порадовало......