Отзыв о компании ООО "Издательский дом "Коммунальный комплекс"
Добавлен: 09:55 27.10.2009
Другие названия: ИД "Коммунальный комплекс", журнал "Коммунальный комплекс России"
Сайт:  gkhprofi.ru
Эл. почта: ООО "Издательский дом "Коммунальный комплекс"
Телефоны: (499) 780-7992

Описание деятельности:  Возможно, издательство уже называется иначе, так как любимый ход его руководства менять юридическое название организации. До лета 2008 года это было издательство "Реформа", потом "Издательский дом "Коммунальный комплекс". Узнать их можно по печатному изданию, которое делают - журнал "Коммунальный комплекс России". Как меняют юридические лица, так и реквизиты. Издательство, есть можно назвать организацию из троих сотрудников таковым, в лице своего генерального директора г-жи Чинарихиной Г.Г., известно тем, что уволив своих сотрудников весной 2009 года не выплатило им полагающейся зарплаты за три месяца. На попытки разрешить этот вопрос полюбовно стала избегать контактов. По служебным телефонам игнорирует. Звонки на мобильный отбивает. Учитывая, что весной был уволен весь штат, кроме двоих наиболее приближенных, сумма задолженности получается приличная. Так что, если не хотите оказаться на улице без денег - трижды советую подумать, прежде чем идти работать к г-же Чинарихиной Галине Геннадиевне. Ну и пару слов, собственно, об издательстве и журнале. Издание живет на деньги учредителя, который платит за все либо из глупости, либо по незнанию, подписчиков нет (подписные каталоги даже не знать не знают о таком издании, реклама продается по завышенным ценам (вероятно, с откатами рекламщикам компаний). Текучка кадров безумная, офис убогий, работа ненормированная с постоянными "просьбами" выполнить какие-нибудь поручения "срочно".

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Работал у Чинарихиной Галины в отделе маркетинга. Ушел весной 2009 года на другую работу. Причина - отсутствие выплаты процентов за проданное рекламное место. Несколько раз пробовал напомнить о выплате полагающихся мне денег. Получил ответ, что "из своих платить не намерена", а других денег в компании нет. Присоединяюсь к предыдущей оценке. Постоянно там, то тираж в ручную отнеси в офис, поскольку на разгрузке директор экономит, то заместо курьера договор лично клиенту отправь за свой счет. Вообще руководство становится глухо, когда речь заходит о финансовом расчете.