Отзыв о компании ООО Андреа
Добавлен: 20:49 05.12.2013
Другие названия: Магазин одежды LO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shop.misslo.com

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Красивые модели одежды, приятно работать с такими вещами. Соц. пакет, зар. плата всегда вовремя, адекватное руководство, подарки на праздники, премии, проф. тренинги.

К сожалению закрылось много магазинов и тот в котором работала. Другие находятся далеко от дома, поэтому пришлось уйти. Думаю работала бы до сих пор, если бы не это. Работа по 12 часов на ногах, для многих это сложно. Но если постоянно общаться с покупателями, время летит незаметно. План очень завышают, но выполнить его можно.

# Лена2014-01-09 17:52:27
Работала в одном из филиалов этой компании. Считаю что отзыв выше написал кто-то из сотрудников. Да, план завышают сильно но выполнить его можно по мнению руководства ;;) (а как же иначе). Помимо того что завышают план- еще очень большая "текучка кадров", связанная с взаимными неоправданными ожиданиями между руководством и продавцами. Лично я ушла оттуда потому что: требовали очень много, а зарплата по факту оказалась маленькая; по итогам инвентаризации все время недостачи (продавцы подворовывали); и вообще неприятно когда за тобой целый день следят по камерам и чуть-что делают замечания по каждой мелочи и т.д. и т.п.