Отзыв о компании ООО "Серебряная стрела"
Добавлен: 20:44 05.12.2013
Другие названия: Музей техники вадима задорожного
Сайт:  tmuseum.ru
Эл. почта: info@tmuseum.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 662-38-18

Описание деятельности:  Большой холдинг, Серебряная стрела занимается сдачей помещений в аренду.

Никнейм: Алекса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Изначально складывается хорошее впечатление и о компании, и о самом комплексе.

Как и указали предыдущие работники данной компании, это реально "семейный коллектив", новых сотрудников принимают тяжело и постоянно увольняют. Текучка там нереальная!!!! У них есть такие 3 пробные дня (это чтобы вы решили хотите ли вы работать в компании и чтобы на вас посмотрели) за эти 3 дня вы выкладываете свои знания и предлагаете свои идеи по развитию и т.п. Через эти 3 дня вас не возьмут на работу (заполучив ваши идеи и внедряя их в свою работу в будущем), аргументируя ну просто смешными понятиями!!! Ни на один вопрос мой толком не ответили, типо так решило руководство и все! Только вот с руководством я не обращалась ни разу и руководство даже не интересовалось новым сотрудником! Им очень удобно, каждый сотрудник по 3 дня работает и не надо ему платить зп. А эту штатную единицу они потом получат деньги в свой карман. Остерегайтесь!!! Очень жаль, что раньше не прочитала отзывы об этой компашке!