Отзыв о компании ООО ПС Пегас
Сайт:  new-s.ru
Эл. почта: ad@new-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (905) 5862244

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Производство рекламно-информационных конструкций, световых коробов, объемных букв, крышных установок и т. д.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Мне попался дружный коллектив (большей его частью), взаимовыручка и помощь коллег. Офис близко от метро. Можно хорошо натренироваться отстаивать свои права.

1. Устраиваешься в компанию ООО "ПС ПЕГАС", оформляют в ООО "НЬЮ-СТАЙЛ".
2. При заключении трудового договора не ознакамливают, не выдают на руки и вообще отсутствуют должностные инструкции.
3. Задерживают и не выплачивают зарплату.
4. Очень любят придумывать причины, почему платить сотруднику не стоит (выдумывают штрафы, теряют документы о переработке, забывают оплачивать судом предписанные взыскания и расчет сотрудникам).
5. Халатное отношение к работе, хамское-к сотрудникам.
6. Пишу этот пункт из сожаления.Это то,что мне пришлось наблюдать. Руководитель не находит в себе мужских сил призвать свою жену (главного бухгалтера) к порядочному поведению, легитимному режиму работы, выполнению ею своих прямых обязательств, соблюдению субординации, и в целом гармоничной жизнедеятельности в своей компании. Не позволяет себе соблюдать обязательства перед сотрудниками и заказчиками. Всю ответственность перекладывает на жену, дизайнеров, монтажников и др. работников.
7. Компания на всем экономит, в частности,на технике, которая используется при монтаже конструкций (что, в свою очередь, стало причиной производственной травмы).
8. Руководство не может себе позволить достойно решать вопросы с задолжностями перед сотрудниками и заказчиками (по судебным искам), зато легко, радостно и с удовольствием позволяет себе и всей своей семье,включая собаку, летать за границы. (историю о том,что им самим тоже плохо-нечем кормить собаку-обычно рассказывается,когда не хотят платить зарплату.Иногда даже собака приносится в офис для большей убедительности).Видимо,настолько невыносимо им видеть,как перебиваются сотрудники с копейки на копейку очередной месяц без денег и во сверхурочное время-настолько сердце щемит.Только европейские курорты их могут привести в чувства.
9. Очень рекомендую это место для своей профессиональной карьеры тем, кто получает неземное удовольствие от хамства, ненормированной работы за которую не платят, "сказок про скоровыплаченную зарплату", тем, кто относит себя к разряду "я никто,зовут меня никак, скорее вытрите об меня ноги", а особенно рекомендую ПС ПЕГАС (НЬЮ СТАЙЛ) всем льстецам, низкопоклонникам, лабызунам, лизоблудам, холуям, потворникам и льстецам-вас точно там оценят и возьмут в разведчики.

# Менеджер по персоналу2014-08-27 15:57:01
Андрей, и другие заблуждающиеся "писатели". Компании ООО "ПС Пегас" зарегистрирована и действует с 2005г. Существуют юридические факты подтверждённые документально, а существуют сплетни, которые Вы здесь разводите и подобные Вам, не состоявшиеся, не профессиональные и вечно не довольные "бывшие сотрудники". Напоминаем еще раз, что клевета является уголовно наказуема. Желаем УДАЧИ Вам Андрей и работать в компаниях более чем 2 года!!!
# Андрей2014-08-26 16:30:12
Какой монтажник какие 3 года это вы о чём в компании больше 2 лет ни кто ни работал
# Менеджер по персоналу2014-06-11 19:19:50
Уважаемый, конструктор, не знаю кто пишет под Вашем именем, вероятно та же Татьяна, т.к. конструктор уже ОЧЕНЬ длительное время работает в нашей компании, без желания для увольнения.
Интернет, как Вы правильно выразились кишит отзывами, но не только на нашу компанию, а вообще кишит, потому что большинству людей нечего делать в наше время, как только собирать негативную информацию и вываливать ее на головы других мирных людей. Мы никого не принуждаем работать у нас, это добровольный выбор каждого. Но мы также счастливы сотрудничать с профессионалами и корректными людьми.
# Конструктор2014-06-11 15:12:45
Хочу подтвердить и поддержать эту девушку, хотя не знаю ее лично, но пишет она все как есть, уверяю, так как тоже была такая страничка в моей жизни, поработать в этой фирме, прерикаться они долго умеют, и бесполезно это все описывать, так как интернет кишит отзывами о этой компании Нью Стайл или ПС Пегас ,а штрафы там всегда есть и будут, так как это метод перекрыть их дыри, когда они возникают. Я с уверенностью могу утверждать, что после этой фирмы, у вас все будет хорошо, и мир покажется дружелюбнее и деньги будут всегда, если вы работаете конечно, а не как в этой фирме, чем больше работаешь, а они сели и поехали! Но лучше без такого опыта, шагайте в серьезные компании, и будьте в себе уверены !
# Менеджер по персоналу2014-06-11 14:51:28
Добрый день, Катерина. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Безусловно у Вас есть право рассуждать и думать как Вы этого хотите. Боюсь правда, что Ваша, как Вы говорите "чуйка" Вас подвела. Мы не будем оправдываться, потому что не видим смысла.
Отвечая по Вашим вопросам, которые могут возникать и у других соискателей:
1. У нас очень большой объем звонков, и мы не можем, к сожалению, часами разговаривать с соискателями, как они порой этого хотят. Диалоги по телефону, должны быть конструктивными. Краткие условия работы, з/п, и место расположения офиса. Если соискателя это устраивает, то он может подъехать в назначенное время.
2. Наша компания существует уже свыше 15 лет, и кончено же, как рекламное агентство полного цикла, считаем абсолютно нормальным, что сайт нужно обновлять. Для нас кажется очень странным, что это вызывает у соискателей, в данном случае у Вас, негодования и негативные эмоции. Это к примеру равноценно тому, что Вы в доме решили сделать ремонт, и мы этим не довольны. Согласитесь, смешно?
3. В отношении Вашей з/п, безусловно Вы ищите, то что Вам наиболее подходит, как и мы создаем КОМАНДУ, а не просто "сбор сотрудников". И мы никого не заставляем устраиваться к нам на работу на более низкую заработную плату. Но по телефону оценить квалификацию сотрудника, думаю не очень корректно и вообще возможно. Поэтому мы приглашаем соискателей для беседы и возможности оценить профессиональный уровень. Странно, что Вам как специалисту, Катерина, это нужно объяснять.
4. И последнее, Вы очень не внимательны, в нашем объявлении нет слова "опыт не желателен", у нас есть "не обязателен" и это принципиальная разница, которую также высокие специалисты на вакансию помощник руководителя должны видеть. Опыт не обязателен, говорит только о нашей лояльности и желании научить, а надо Вам это или нет, это безусловно Вам решать. Но со своей стороны, мы создаем условия для персонала, который в последствии не просто наемный персонал, а КОЛЛЕКТИВ-КОМАНДА, самостоятельно ставящие и решающие сложные задачи.
Удачи Вам Катерина, и смотрите на МИР более ПОЗИТИВНО! Не спешите делать выводы о том, кого Вы вообще не знаете, и не выискивайте в большом интернете плохое, потому что это Вы обязательно найдете. Оценивать людей следует по поступкам, а не по сплетням.
# Катерина2014-04-28 20:45:37
Бывший сотрудник, Татьяна - большое спасибо Вам за отзывы. Благодаря Вашим комментам и моей чуйке я не потеряю зря время на поездку на собеседование в эту компанию. Большое спасибо. А то позвонила мне сейчас некая Елена и пригласила на вакансию. Стала расспрашивать о вакансии, она давай увиливать, что мол у нас такая вакансия есть и такая. Я её спрашиваю, скажите на каком сайте размещены Ваши вакансии, я сама ознакомлюсь и смогу подготовить список вопросов для встречи с руководителем. Она мне: Вам руководитель всё объяснить. Я ей другой вопрос: А чем ваша компания занимается, можно Ваш сайт посмотреть. Она мне: у нас сайт был, но сейчас не работает. Понятное дело, что меня такое поведение "ужом" насторожило. И оказывается не зря. Уважаемая Елена, я уважаю себя и ценю своё и чужое время и того же ожидаю от других. Если Вам трудно предоставить соискателю, которого Вы пригласили, первичную информацию о компании и самой вакансии, да и ему задать пару-тройку уточняющих вопросов - видать и правда у Вас с кадрами туго и текучка большая, вот и берёте всех "подряд", а потом ещё и жалуетесь. :-) А вот мне не трудно! И сайт я нашла, где Вы вакансию разместили и сайт Ваш не работающий, и кучу поводов не работать в Вашей компании. Одного не пойму, если у Вас в вакансии офис-менеджер/помощник руководителя черным по-белому написано: опыт работы в данной должности не желателен, зачем предлагать тем, у кого этот опыт есть? Да и з/п у Вас указана 25-35тыс. У меня в резюме указано 35 и понятное дело, что на меньшее я не соглашусь. Как видно из описанного выше: ни я ни Ваша компания друг другу не подходим, так зачем Вы звонили Елена? Повторюсь, уважайте своё и чужое время. Всего наилучшего.
# Менеджер по персоналу2014-03-03 15:42:26
Татьяна, у Вас точно богатая фантазия и абсолютно неверные источники информации.
1.Здесь с Вами общается менеджер по персоналу и вся информация с нашей стороны, на Ваш фальсифицированный отзыв, является абсолютно достоверной, что очень легко проверить, т.к. мы легальная организация.
2.В отличии от Вас, если Вы проработали в нашей компании всего 4 месяца и не смогли себя зарекомендовать как специалист, то другие сотрудники работают у нас свыше 3-х и 7 лет. Более того , в период Вашей работы, мы старались постоянно входить в Ваше положение, связанное с Вашими личными семейными обстоятельствами. И это говорит только о нашей лояльности и уважении к сотрудникам.
3.В отношении честности, кому как ни Вам известны Ваши обманы в присвоении чужой интеллектуальной собственности.
4. Байка, выдуманная Вами в адрес нашей фирмы действительно специально сфальсифицирована, т.к. Вы Татьяна обладает большим чувством зависти и негатива, отрицательных эмоций - и все сотрудники, с которыми Вам довелось общаться, смогли это отметить. К сожалению, именно по этой причине, Вам удалось продержались в нашем добром коллективе, о котором Вы сами правдиво отметили, к сожалению, всего 4 месяца. И в отношении коллектива, если он все-таки хороший и добрый, не думали ли Вы Татьяна, что это заслуга, в первую очередь руководителя фирмы, которых Вы все время пытаетесь здесь оклеветать и очернить.
5.И в заключении, мы искренне и еще раз желаем Вам удачи и доброты. И убедительно просим Вас прекратить нелепые дискуссии, построенные на обмане и негативе, в противном случае мы будем вынуждены обратиться в судебные инстанции и привлечь Вас за клевету в адрес нашей фирмы и руководителей
# Татьяна2014-02-04 23:07:11
Мммм-да....Ничего не поменялось:)))))...Псевдосотрудники, лжепоказания и клевета...Привет Вам, Алла Николаевна. Но не об этом... Я точно не являюсь идеальным сотрудником, простите меня, совершенные люди. Но я точно знаю, что мне важно строить отношения, исходя из честности, заботы и уважения. Мой моральны долг говорить то, что я вижу и думаю. У меня,конечно,хорошая фантазия, но я как то не дошла до той грани,чтобы специально выдумывать байки про Вашу компанию.Как бы ни было, я благодарна Вам за эти 4 месяца (сама не верю,что пишу это), за опыт любой разный, который я получила у Вас.Я очень рассчитываю, что все таки Вы поймете масштабы кошмара,который Вы создаете в отношениях с людьми, и решите как то по-другому. Я общалась с ребятами из цеха (со ВСЕМИ из которых в хороших отношениях),Вы как-то снова по-другому называетесь.Хороших и результативных Вам дней,денег достаточно и ГАРМОНИИ.
# Опытный монтажник2013-12-26 02:00:51
Работаю в компании свыше 3 лет. Читаю и в шоке от наглости Татьяны. У самой ничего не сложилось проработала каких то там 3 -4 месяца и давай теперь чернить других. Откуда тебе вообще известно про технику, ты не была ни на одном монтаже? Мы же твои косяки и ошибки в размерах не раз переделывали и пахали за тебя часами. При этом насколько мне известно тебя не оштрафовали за это, как ты убедительно здесь пишешь, а нам за переработку по твой вине платили все в полном объеме. Кого ты тут лизоблюдами называешь, немая курица? Сама слова не сказала ни разу в лицо руководителю. Зато нам хамить не забывала. Правильно говорят в тихом омуте безумные черти водятся. Поменьше огня глотай и в секту ходи, от реальности уже вообще оторвалась! И что ты сказки про травмы рассказываешь, сплетница. пиши достоверно. Я абсолютно точно знаю, что компания в лице руководителей выплачивает достойное ежемесячное пособие даже не выясняя причины и обстоятельства в результате которых произошла травма. Ошибки сотрудников были и будут всегда, а руководство поддерживало не раз сотрудников в трудные минуты..., и прощали ошибки без штрафов. Глаза протри за своим негативом и завистью ничего не видишь. Жаль тебя дизайнерррррррр. С таким подходом работать тебе в курятнике!
# Менеджер по персоналу2013-12-25 20:08:54
Уважаемая, Ефимова Татьяна!
1. Вашим негативным эмоциям нет предела и той грязи которой Вы разводите вокруг себя, воруя у компании то, что Вам никогда не принадлежало и пуская при этом пыль в глаза другим работодателям.
2.Вашей забывчивости и неисполнительности, а также чрезмерному хамству не находится вообще слов у всего персонала, с которым Вы работали.
3.Вашей безмерной зависти вообще нет границ. Вы, к сожалению, очень несчастный человек, потому и пишите здесь. Хотя мы пока еще не разместили о Вас информацию на сайте "Черного списка сотрудников".
4.О каких исках Вы вообще тут пишите, будучи не юристом и владея информацией, которая относится только к деятельности дизайнера.
5.Куда, кто и с кем летает, это вообще не имеет никакого отношения к работе, а является частной жизнью, что предусмотрено Конституцией РФ и ни каким образом не относится к ТК РФ. Также впрочем, как и Ваша личная жизнь, о которой мы не мало ведаем и не хотим опускаться до Вашего уровня и публиковать здесь подробности Вашей личной жизни.
6.Заработная плата не задерживается и это подтверждается фактом работы сотрудников свыше 7 лет в нашей фирме, а также платежными ведомостями. И если у Вас лично что-то не сложилось, по причине Вашего негативного и хамского характера, при очень дружелюбном коллективе, как Вы это абсолютно правильно заметили в самом начале сообщения, то мы к этому не имеем никакого отношения.
И наконец последнее, не запрещено законом и по договору передавать персонал по найму. Внимательно читайте законы и не позорьтесь на подобного рода сайтах. Искренне желаем Вам удачи, поменьше злобы и уважения к людям!