Отзыв о компании Клиника Здоровье г. Королев
Добавлен: 19:02 05.12.2013
Другие названия: бывшее Женское здоровье г. Королев, проспект Космонавтов
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  врачебные, лабораторные услуги

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

платят нормально, без задержек

1. Зарплата черная. Официальный оклад несколько тысяч рублей. С него копейки в пенсионный фонд ( если это кого-нибудь волнует)2. обещали оплачиваемый отпуск, больничный. Сотрудники при разговоре об этом были искренне удивлены : "Да никогда у нас ничего не оплачивалось". Да еще сказали, что чтобы уйти в отпуск надо себе сменщика искать, а то не пустят.
3. каждые два -три месяца меняются практически все специалисты - кардиолог, лор, гинеколог, терапевт, невролог, рентгенолог, окулист и тд по списку. Типа " не прошли испытательный срок". Заходишь на сайт - каждые три месяца - все новые лица. Может, конечно, руководство ищет себе светил медицины. Но, как вы понимаете, не может такого быть, чтобы все специалисты хронически не подходили. Скорее всего идут какие-то махинации с деньгами у руководства или может что-то еще, чего мы не знаем. Остается только старый костяк - пара гинекологов из бывшего Женского здоровья. Без них вообще бы все развалилось.
4. наплевать всем, что ты хороший врач. Главное - заработать для руководства, приносить прибыль. Просили разводить на дорогостоящие ненужные анализы.
Думаю, что главное - это честность в работе и адекватное, человеческое отношение между врачом и пациентом. Если будешь заботлив и честен - этот пациент вернется к тебе еще сто раз и еще знакомых приведет. Вот на чем надо строить бизнес!
5. За вами будут пристально следить. У стен там глаза и уши. Доносы.

Если хотите ради интереса покрутиться в этом " колесе сансары специалистов" и покинуть эту клинику с осадком в душе - добро пожаловать.

# Док2015-09-30 15:53:00
Кстати зазывают зп 60-80 тр. Были подозрения, прочёл отзыв, спасибо. Не буду тратить время на поездку туда для собеседования.
# таня2015-08-23 16:07:00
Меня тоже полечили пришла с систолией а теперь больная щитовитка(все было в норме),каждый день приступ тахикардии,т.е.без таблеток теперь не обходится и анализы стали с отклонениями
# Елена2015-05-16 15:33:54
Благодарю за отзыв, очень помогли. У меня тоже сомнения были по поводу работы у них ...и странное поведение девушки Татьяны, "проводившей" собеседование... было ощущение, что знающие и уверенные люди, готовые четко выполнять свою работу и понимающие хоть что-то там не нужны, нужны малоопытные кадры, с ними проще потом, если что не так...
# Андрей2015-01-10 03:24:57
На счёт 5 пункта не знаю, не сталкивался. В остальном согласен. Но, действительно хорошие специалисты там есть.
# Ирина2014-04-28 01:30:55
Согласна с каждой буквой