Отзыв о компании Свис Инжиниринг Групп
Добавлен: 18:29 05.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Иваново, Самара, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  Испекционные и надзорные услуги материалов, конструкций, оборудования, строительно-монтажных работ на объектах, 350 чел.

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Их нет

Ситуация такая. Теперь свис набрали проектов на Транснефть. Но из за тупости конторы все люди нормальные ушли. Теперь на объектах надо сдавать экзамены, ничего страшного, но люди не сдают их. Вот он сейчас уровень людей там. Теперь о офисе. Та полный писец. Люди хотят не отрывая попы от стула заработать деньги чужими руками. Да ты возьми и приезжай на проект. Сними людям квартиру, реши вопрос с транспортом, с заказчиком. А то получается что людей отправляют по телефону, и ты сам на месте решаешь с жильем, и все остальное. Я ушел оттуда когда мне отказались оплачивать жилье и бензин( я заправлял пару раз машину подрядчика чтобы доехать до заказчика и по делам). Мне прямым текстом офис сказал; а ты загни подрядчика, пусть они тебя и катают и кормят!!! И это говорит офис. Ушел. Сражу же. Вот и думаете

# Нокитаа2014-03-18 21:32:53
Я вообще не понимаю таких людей которым за 30 а ведут себя как дети! Все за них всегда надо решить, найти, договориться и при этом они хотят хорошую зарплату. Вы не в сказке живете! Хочешь работать и зарабатывать научись крутиться!!!
# Инженер СК2014-02-19 01:02:28
А где лучше то? Везде такая ситуация работал в Мооди, Свисе, Спецнефтегазе, Стройтрубнадзоре, Стронге сейчас в транснефти и везде такая херня
# инженер ск2014-02-03 19:29:22
это правда
# Инспектор2014-01-10 09:45:37
Полностью поддерживаю тебя в этом вопросе! Московскому офису вообще насрать где ты и что ты главное чтобы деньгу поступали!