Отзыв о компании бюро путешествий ольга
Добавлен: 17:42 05.12.2013
Другие названия: БПО
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  olga-travel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 786-43-60

Описание деятельности:  Авиа и жд билеты.

Дата увольнения: 2013

хороший коллектив, ген.дир.

Начну сначала. Пришел на работу в эту "волшебную" контору. Мне обещали одну зарплату, а на деле система сто раз изменилось! Руководитель тупой истукан, который вообще не шарит в продажах, посадил и сказал звони как-нибудь. Но самое страшное что такой же тупой там и ком.дир. Ходит тепленький дядя с нелепым смехом и строит из себя умного. В итоге ушел и Слава Богу! В коллективе 2,5 человека которые должны алчной собственнице миллионы каждый день приносить на стол... И постоянно всех увольняли. Вообщем не ходите в эту помойку. А еще чернушная зп. Надеюсь они вскоре развалятся с таким руководством которые вбухивают бешенные бабки в какие-то выставки, которые ни о чем. Либо нагрянет налоговая и трудовая. Потому что там нарушаются все правила начиная с зп и заканчивая увольнения. Там пытались уволить беременную девушку.

# Аноним (работала в этой шарашкиной конторке)2014-01-15 19:39:01
Не ходите в этот гадюшник!!! Кругом один обман! Я работала в этой конторке, это полный ппц! При устройстве на работу обещали одну зарплату, а когда оформилась система мотивации начала меняться со скоростью света, причем в минус. Изначально был оклад 30000 тысяч + % от продаж (по 5000 тысяч с каждого заключенного договора), как только мы начали заключать договора, система сразу же поменялась в худшую сторону и на протяжении 3 месяцев, сколько я там выдержала, % все уменьшался и уменьшался! На момент моего увольнения % уже составлял 0,4 %!!!!!!!!!!! Вы можете это представить!!!!!!! Мой клиент заказал билеты на 258 000 рублей за 1 раз, так я с этой суммы получила 1032 рубля!!!!!!!!!!!!!!!! И по мнению руководства я должна плясать от радости, что мне ваще заплатили! Учредительница данной шараги Аблязова Марина Романовна-алчная дура, которая все время требовала что бы мы ей миллионы приносили в компанию, и мы вообще должны ей в ножки кланяться, за то что она нам такой огромный оклад платит в размере 30 штук! Смешно! Короче это дыра, а не приличная компания не ходите туда!