Отзыв о компании NIKE - Спортивный центр ROCKLAND
Добавлен: 17:29 05.12.2013

Эл. почта: myrat_myrat@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89650348540

Никнейм: Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Бесплатное питание для сотрудников, но при рассмотрении всех остальных минусов вы поймёте, что "работать за еду" - это не положительный отзыв:)

Уф. Не знаю с чего и начать. Потому что ВСЁ ПЛОХО! Руководству совершенно наплевать на сотрудников (и особенно на стажеров), рабочий день 12 часов, в туалете вечно нет бумаги и вода только холодная, на кухне раковина не работает вообще на протяжении нескольких месяцев, вентиляция пашет безбожно (я простыла, пока на совесть ваяла красивую и коммерческую стенку найку). Верхнюю одежду и сумку оставлять нужно в проходном месте, где стажеры ежедневно тусуются толпами, а также нельзя общаться с другими сотрудниками в рабочее время СОВСЕМ. Чтобы не повторяться, скажу : всё написанное в других отзывах - правда! И про задержки зп и про угнетение и про штрафы и прочее. Положительные отзывы пишет кто-то из заинтересованных лиц, без сомнения. Очень жаль конечно, что для того, чтобы это понять, мне потребовался целый месяц. И очень жаль, что на этот сайт я зашла уже после увольнения. Расчет ещё не получила, но в случае неудовлетворенности буду обращаться в прокуратуру (телефон женщины, занимающиеся этим вопросом есть в одном из отзывов, но и сама не поленюсь)
Эта работа подходит для тех, у кого проблемы с трудоустройством (уголовные статьи, уже устроен где-то официально, нет разрешения на работу и т.д.). Прошу прощения у бывших коллег, но, ребята, это так и есть!
Цените себя, свой труд и будьте счастливы!:)

# Марта2014-02-11 15:35:44
Ирина , умничка , надо их наказать, в данном случае им будут огромные штрафы в лучшем случае, в худшем закрытие магазина. УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!
# Натали2013-12-13 02:14:38
добились чего нибудь??