Отзыв о компании ROOMSERVICE
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  roomservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 5850550

Описание деятельности:  RoomService – это доставка еды более чем из 500 ресторанов г. Москвы в любое удобное для Вас место в пределах черты города. Наша служба доставки работает для Вас с 08 до 23 часов ежедневно и осуществит доставку блюд разных стран мира от 1 до 2 часов в офисы и на дом в зависимости от удаленности ресторана. Стоимость минимального заказа составляет от 500 до 1000 рублей в зависимости от выбранного Вами ресторана. Если ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), доставка бесплатная, далее 3-х километров – 250 рублей. Если доставка осуществляется позже 23 часов, и ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), стоимость доставки составит 150 рублей, далее 3-х километров – 300 рублей.

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Доброго времени суток!Появилось неутолимое желание написать отзыв,о компании в которой я,на данный момент,тружусь.К слову именно на этой работе,понятие ОТЗЫВ- ассоциируется с плохим. Т.к негативную информацию проще написать,при этом разрядить себя,ругая и делая нарекания становится легче.Доброе слово сказать,а тем более написать-часто не хватает время.Прошу обратить внимание,мои добрые слова в адрес компании,это не лесть,а как есть.Все по факту.
Я работаю в компании более года.Оператором контакт-центра.Работа не легкая в моральном плане-угодить потребителю тяжело.Знаю по себе,я тоже требовательна когда плачу свои кровные.Но весь моральный груз с лихвой восполняет наш коллектив.А для меня это основополагающий момент, т.к коллег вижу чаще чем родственников)Выражаю благодарность нашему директору,за незамедлительную реакцию и помощь в решении критической для меня ситуации.Мотивом моего отзыва послужило,доброе впечатление о моей работе.Имелся печальный опыт прошлого и поверьте есть с чем сравнивать.Вот с горечью и недоверием(с прошлого) я и пришла на собеседование.Сотрудник отдела кадров очень грамотно нашла подход.Выслушав мои жалобы на предыдущее место работы.Не стала петь хвалебную песнь о компании,а очень нейтрально ввела в курс и предложила мне посмотреть.как все обстоит на практике.Зайдя в контакт-центр,впечатления сложились противоречивые,Было и есть все просто без "Вау" и "Супер" условий для персонала,а ведь глаза любят смотреть на красивое и дорогое.Собственно на это я и повелась на прошлой горе-работе).Старший оператор любезно объяснила смысл работы и показала на практике.Ответила на каждый вопрос который я задавала.О З/П спросила у самих сотрудников.И тут все открыто, без тайн.Изложили все моменты З/П,так и штрафных ситуаций.Штрафы не испугали.Было четкое понимание,что работая по алгоритму,заведомо утвержденному и не отклоняясь от порядка,Штрафы не грозят.Но на практике уже работая и я попадала на штраф.Сама виновата т.к оказалось в реале по правилам просто лень работать)А еще невнимательность,точнее нежелание быть внимательной.Спустя год могу поставить за свои штрафы только "+",не за сам штраф конечно,а за воспитание порядка внутри себя и по отношению к делу которым бы я не занялась.Везде должен быть порядок.
В общем у кого есть желание трудиться,познавать новое в сфере ресторанов и всевозможного разнообразия блюд,приходите к нам)))

Хотелось бы комнату отдыха для персонала,т.к в перерыве негде отвлечься от работы,а ведь перерыв есть и 30-ти минутный.

# Миша2014-07-14 23:14:08
Есть плюсы, есть минусы. Приходите на собеседование, пообщайтесь с курьерами которые там уже работают. Получите объективную целостную картину.
ИМХО: курьером на своей машине я бы здесь работать не стал. Только пешим.