Отзыв о компании РичАрт Фуд
Добавлен: 14:19 05.12.2013
Другие названия: RichArt Food, Ричарт
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 970-16-28

Описание деятельности:  Компания «РичАрт Фуд» является одним из ведущих российских участников на рынке сыров и др. молочных продуктов.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Работаю в компании не так давно (до года), но с Генеральным директором взаимодействие идёт постоянно. Он человек очень обязательный, умный, рассудительный, достаточно искусный стратег, возможно, бывает, немного задумчивым, но работе это не мешает. Кстати, со мной он всегда здоровается. ;-)
Большинство сотрудников, как я заметила, работают в компании больше 5 лет, причём большая их часть из подразделений, не имеющих прямого отношения к "шефу" и отделам продаж.
З/п выплачивают всегда вовремя, 2 раза в месяц, командировки также оплачиваются, обеды/чай/кофе бесплатно. Все условия, которые оговаривались при трудоустройстве, выполняются.
Что касается кадровиков: по-моему, у них работа такая - принимать сотрудников и увольнять, а заодно поддерживать атмосферу в коллективе и новых сотрудников. Конечно, иногда это бывает навязчиво и выглядит не слишком уместно, но у каждого своя работа.
Если Вас уволили в одночасье - попробуйте поискать причину в себе, а не в других.

Крутая лестница на входе в офис, сам офис находится на территории плодоовощной базы.

# Аноним2013-12-17 02:17:41
Видимо вы и есть та самая женщина из отдела кадров)))