Отзыв о компании ВИЗАВИ Консалт
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  vizavi.ru
Эл. почта: ВИЗАВИ Консалт
Телефоны: +7 (495) 741-05-05

Описание деятельности:  Кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт» (г. Москва) возглавляет федеральную рекрутинговую сеть «ВИЗАВИ Метрополис». 40 филиалов компании — это 40 реальных офисов в различных городах нашей страны и ближнего зарубежья, которые ежедневно подбирают персонал по всей России, СНГ и за рубежом. Изучаем рынок и подбираем менеджеров среднего и высшего звена, а также редких специалистов в разных профессиональных областях.

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Странная конторка. Куча разных агентств под их брендом публикуются в суперджобе и Хантере. Собрание сумашедших )))

# Орлова Ольга Николаевна2015-02-08 00:40:31
Зависть, злоба, отсутствие элементарного воспитания. Таких комментаторов можно только пожалеть.
# Чумакина - ебнутая хрюшка!2014-07-16 00:51:43
Чумакина О.К., засунь свой рекламный бред себе в очко!
# Чумакина Ольга Константиновна2014-07-01 21:54:07
Я сотрудничаю с кадровым агентством «Визави Консалт» с 2005 года. В 4 компаниях, в которых я работала за этот период в качестве Директора по персоналу, мы успешно находили кандидатов на сложные, иногда не до конца понятные нам как Заказчикам. В целом за этот период мы работали более, чем по 20 позициям.
Хочется подчеркнуть такие качества «Визави Консалт» как гибкость, готовность всегда пойти на встречу, грамотный подход к процессам, адекватную обратную связь и активную поддержку кандидатов на испытательном сроке.
Также можно подчеркнуть, что сильной стороной «Визави Консалт» является аналитика рынка. Часто мониторинг, который коллеги делают перед началом поиска, позволяет скорректировать задачу на поиск.
Отдельное спасибо Аверкиевой Надежде за поиск уникальных специалистов в области девелопмента и Дворцевой Валерии за готовность оказать экспертную поддержку в любой ситуации.
Рекомендую Кадровое агентство «Визави Консалт» как профессионального эксперта в области подбора персонала.
# Веселые ребята2014-05-22 03:54:15
По ветке коментов, окрашенных в один синий цвет, видно чем занимаются веселые сотрудники это КА в рабочее время - пишут всякий бред, спорят друг с другом с одного компа, в общем занимаются ерундой вместо того, чтобы повышать свой уровень, изучать внимательно резюме, давать обратную связь кандидатам и т.п. В общем, как ни крути, а Визави - ОТСТОЙ!
# Елена2014-04-24 03:23:28
И Вы отмечаете, что работали в компании и ее знаете? Глупость какая! Я - эту компанию знаю. Они строят отличную региональную сеть. Она самая большая в России и самая сильная. Не надо злость на них вымещать.
# Ирина2014-04-22 02:06:44
Да у них самая большая партнерская сеть по стране!!! Ребята классно работают, не завидуйте :-)
# Кирилл2014-01-29 15:45:47
Посмотрите информацию на их сайте: компания включает в себя Российское кадровое агентство "ВИЗАВИ Консалт" (Москва) и федеральную сеть "ВИЗАВИ – Метрополис", имеющую офисы в 39 регионах России и СНГ. Вот все эти офисы и публикуют вакансии. Никакого сумасшествия, просто партнерская сетка ;)