Отзыв о компании ООО Перспектива
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Эл. почта: perspektiva.1999@bk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 89214460403

Описание деятельности:  Оптовая компания.Занимается продажами,крупным и средним оптом.Товары народного потребления.Бытовая техника.Бытовая химия.Продукты питания.Работа по системе офис склад.

Никнейм: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Все улыбчивые и приветливые.

Пришло вот такое письмо на почту:
"Здравствуйте!Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено.Вам предлагается работа в офисе административно – кадрового характера,в крупном международном холдинге.Приглашаем вас на собеседование."

Позвонила, записалась на собеседование. Бизнес-центр "Форум" или "Комплект плюс", как было написано на самом здании. При входе ресепшн, и три-четыре улыбающиеся девушки (женщины). Дали анкету для заполнения и велели пройти в кабинет с огромным экраном на стене и стульями в несколько рядов. Там же еще несколько человек, заполняющих анкеты. Это вызвало мое недоумение, впрочем, как и экран со стульями.Рядом сидящие тоже на собеседование, кто кем: диспетчер, офис-менеджер и т.д. Возрастная категория за 35. На стене фото Путина, пожимающего руку или что-то в этом роде и сертификат - бла-бла.."ТяньШи". Как-то сразу стало не по себе. Вызвали на собеседование. Прошла в другой кабинет. Много столиков для двоих, за каждым их представитель и несчастные соискатели. Посидела, послушала, как могла, в этом шуме. Про обязанности толком не сказали: "Все на обучении, все подробно именно там", это обучение, на 5 дней растянутое. И договор у них международного уровня, а не РФ. Типа в трудовую могут конечно внести запись, если хотите и т.д. Мне сказали, что позвонят и скажут подхожу или нет. И я больше чем уверена, что буду именно тем "счастливчиком", кого отобрали из массы претендентов. Ведь на эту должность конкурс!) Жаль потраченного времени.

# алексей2015-05-26 23:25:18
Мне тоже такую байду на почту прислали мы рассмотрели ваше резюме и вы нам подходите приходите на собеседование,на должность зам.нач.на производство я вначале повёлся а потом решил найти их сайт в инете и что нет такой компании.
# дмитрий2015-03-09 23:49:10
спасибо что предупредили.
надо сообщить в полицию.
ибо данная компания не на одном из крупных сайтов по работе нет.
# ольга2014-10-15 17:26:57
да да...это все хуйня!!!все лохотронство((((
# Сергей.2014-10-02 15:46:06
А дальше вас разведут на 11 тыс рублей. Надо будет купить у них,наичистейшую продукцию и продать,кому хотите! Потом вам ещё расскажут про их львов. Про ступени развития и про то как вы станете миллионерами! И покажут массу роликов!!! Это лохотрон по всей России!!! Держитесь от них подальше!!!
# людмила2014-01-27 14:47:21
сегодня я была на таком собеседовании.....вопрос а что будет дальше....