Отзыв о компании ПП "Сервисный цунтр "ТЕМОС"
Добавлен: 11:50 05.12.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  temos.com.ua
Эл. почта: temos@temos.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)452-32-73; (067)656-12-06

Описание деятельности:  отопление, водоснабжение, вентиляция и кондиционирование, системы химводоочистки. . Монтаж. Сервисное обслуживание.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

ИХ НЕТ!

Внимание! Руководство обманывает!!! Не приходите и не обращайтесь к ним! Специально принимают на работу без официального оформления, якобы на испытательный срок... Проходит месяц увольняют без объяснения причин и без выплаты зарплаты! Я была третьим бухгалтером, с которым так поступили. Отчеты сделала и сдала, отчиталась, месяц текущий завела - директор Оверчук А.В и зам. директора Попова А.В. долго рассказывали какие плохие бухгалтера к ним приходят, а потом просто позвонили после очередного рабочего дня и сказали, чтобы больше вообще не приходила. И сколько я не требовала зарплату только ехидно смеялись в ответ.
Люди берегитесь! Не верьте им! Да и специалистов у них никаких нет. О профессионализме не может быть никакой речи.
Сидит там девочка принимает заказы. И какой-то алкоголик и бомж на квартиры выезжает....Да что говорить, если взяли объект делать филиал НБУ в г. Ужгороде. И нечем им его делать - ни людей, ни техники, только ходят и плачутся какой у них субподрядчик плохой...Заказчику на них жалуется... В общем бардак полный.... Три человека на всю фирму и никто ни в чем не разбирается и ни за что не отвечает.... Первый раз столкнулась с такой развязностью и распущенностью... Если на совещании, при посторонних Зам. директора Попова А.В. матом отвечает, истерики закатывает, дергается, дверями хлопает директору на его вопросы.... УЖАС!!! Можно еще много чего говорить, но уважаемые люди десять раз подумайте прежде чем с ними связываться, себе дороже! Удачи всем!