Отзыв о компании колви
Добавлен: 10:31 05.12.2013
Другие названия: Евротерм
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Изготовление электро газовых твердотопливных котлов котелен

Никнейм: Мистер Икс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я незнаю

Эта контора згордым названиям Колви (украинский производитель)Както по моему резюме мне позвонили и предложили работу контракт расписон очень красиво защещает все мои права принцип набора людей на роботу обман сначала обещают вовремя зарплату и ...... а потом поработавши месяц стал требовать зарплату но меня начали водить за нос ну и более подробно начал распрашивать у персонала что как куда ну и все в один голас сказали что они ращитуют или на лоха или на раба других слов нет просто если уйдешь плюнув на них с словами про справедливость тебя кинут на зорплату и получишь свой официал минимум (полностю официально оформлять отказываються) а если останишься как рб по 2-3 месяца ждать свою зарплату и в придачу очень много хамовитого начальства (быдлюки)
Но у меня есть догадка почему так как заведено у нас на украине там начальство старший персонал кумы сваты знакомые которые сами воруют по чорному но не пойман не вор это всеголиш мои догадки так задумайтесь 10 раз нужна вам работа в этом предприятие

# Сергей2014-09-16 03:03:23
100%, Кубло, не доведи туда попасть только время потеряете, не ведитесь на сказки.
# Евгений2014-09-15 20:40:15
Полностью согласен с вышесказанным.
# Андрей2013-12-05 10:33:46
И котлы у них говно а сервис это пиздец