Отзыв о компании ССК 1983
Добавлен: 07:14 05.12.2013
Другие названия: ООО "ССК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stroylavkatut.ru

Описание деятельности:  Продажа стройматериалов

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет таких

Я вам так скажу, что Поздняков, что его жопализ Павел, ребята кидают не только сотрудников и транспортников, а еще и своих клиентов. У них судов, просто не представляете , сколько. Я так думаю, Поздняков организовал себе запасной тыл, в виде ООО Стиль, а может и наоборот, сначала был СТИЛЬ теперь ССК, а там глядишь еще одна фирмочка появиться. Поздняков, он же Владимирский пацан, одним словом, БЫДЛО, и в работниках у них такие же, а вы ребята, что были уволены, не расстраивайтесь, не место вам с такими.

# Виктор2015-02-23 00:12:53
ВНИМАНИЕ!!! Всем Доброго дня. Пользуясь случаем и православным праздником, "прощённое Воскресенье" хочу попросить у всех ПРОЩЕНИЯ! Хочу обратиться к Поклонникам меня и моих двух компаний ООО "ССК" , ООО "1983" . Я предлагаю вам всем договориться о возврате ваших средств. Вот моя почта stil83@mail.ru , вот мой телефон 916 001 00 30. Верну деньги всем, ОБЕЩАЮ! Предостерегая ваши ожидания, возможно при сегодняшних обстоятельствах в стране это произойдёт не быстро, но всё таки произойдёт.
Вы можете написать мне на почту какая сумма задолженности у этих двух компаний перед вами и я постараюсь дать ответ в какие сроки задолженность будет погашена. Было бы очень хорошо, если вы напишите ВСЕ, за неделю, что бы видеть полную картину участников, так как хотелось бы это видеть для более правильного назначения срока закрытия задолженности.
Объяснять почему всё происходит именно так, наверное не имеет смысла, да и ни кому не интересно я думаю. Всех волнует один вопрос, ДЕНЬГИ. Пишите, или звоните будет обсуждать и выплачивать. Всех благ, С Праздником!
# клиенты2014-08-28 20:35:46
Не верьте отзывам. Полное кидалово.

Только по моим сведением кинули с два десятка человек. Недопоставка материала, деньги Вы свои не увидите больше ни материала ни денег...Кинул и сбежал подальше в область чтобы не ездили и не требовали денег.
# Виктор.2013-12-07 22:34:55
Ели материалы у нас Говно, и мы Говно, то как вы объясните, существование и развитие компании на протяжении уже 4-х лет! По моему компания не может быть говном, имея постоянную клиентскую базу, сотрудников получающих зарплату и имея ответственность, которую она несёт не куда не скрываясь! В отличие от вас мистер друг.
# Друг2013-12-05 07:17:40
И строительные материалы у них, такое же говна, как сами