Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 01:07 05.12.2013
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Прочитала я бешеное количество отрицательных отзывов и о магазине и о компании. Хочу сказать следующее: милые дамы! Работать надо хотеть, уметь и любить! Я работаю в этой компании почти год на должности администратора. Не в легком магазине. Отношение из офиса не плохое ( в рознице 4 года - здесь цветочки). Адекватное отношение дистрикт менеджеров, ариа менеджеров. Да есть напор, да есть требовательность, да иногда тяжело. Но а что вы хотели? Сидеть сложа ручки и получать не плохую зарплату? Вперед в офисы секретарями перебирать бумажки! Не надо тут на народ сумбур наводить! Не хотите работать - в рознице делать не чего! Сидите на попе ровно и не занимайте места настоящих продавцов, кассиров и администраторов!

Не своевременное предоставление кадров

# анон2015-05-06 21:30:08
согласна полностью. Вы среднюю зп по России видели и условия труда? Работаю с 13 года по настоящее время и все устраивает. Достойная оплата, белая, командировки бывают, бывает тяжело, перспектива повышения есть, премии девочки зависят от вас же,бесплатная качественная форма одежды, с премиями,надбавками, переработками никогда не обманывают. за 2 года НИ разу не задержали зп,вовремя. Персонал адекватный, но люди везде со своим темпераментом и подход нужен порой. да,жизнь удалась, представьте бывают такие компании, которые не обманывают и гарантии дают. хотите работать - пожалуйста работайте, заставлять не будут. А то как дети маленькие, и админы мол тупорылые и расчет долгий, ой да ладно, пишут это девочки которые максимум месяц работали. везде хорошо где нас нет, чего не знаете -не пишите.
# Настя2014-01-23 22:13:36
я полностью согласна! работаю больше полугода в компании - все устраивает!
# Ломовая лошадь-22013-12-15 00:25:08
Видать, засланец закрался! Не говорит-а пишет! Не пишет-а рисует! Прям жизнь удалась!