Отзыв о компании 1С:АВТОМАТИЗАЦИЯ
Добавлен: 23:08 04.12.2013

Эл. почта: jaras-82@mail.ru
Регионы работы: Москва, Анапа
Телефоны: 89652437553

Никнейм: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис в дебрях, в подвальном помещении пятиэтажного жилого дома, места для сотрудников мало, все как "кильки в банке" , потолки низкие давящие на психику, персонал (по крайней мере тот кто встречал) не дружелюбный, видно плохую атмосферу. Одеты все кто в чём, неопрятный персонал, мужская половина (тех кого успела увидеть) не бриты, в старых свитерах. Я конечно за свободный стиль на работе, но ходить в старых свитерах на рабочем месте это не эстетично. Потребовали заполнить анкету где я должна была указать подробнейшую информацию о семье, наличии машины, прав, загранпаспорте, рекомендациях, ФИО предыдущего директора, его телефона и как он меня оценивает, все места учёбы, работы и т.п. БРЕД, даже при устройстве на госслужбу информации меньше даёшь. Впечатление отрицательное.

# Александра Кабанова2014-07-11 20:56:05
Добрый день, Елена. Спасибо Вам за обратную связь, иногда бывает полезно послушать.
Я понимаю Ваше негодование, ведь мы Вас не взяли на работу, но хотелось бы, чтобы Вы писали только правду.
Прямо по Вашим комментариям: У нас двухэтажный офис, в "подвале", которого находятся наши учебные классы, компьютерный зал, "дискотечный" зал для проведения корпоративных мероприятий и оборудованная кухня. На первом этаже Вы наблюдали только Клиентский отдел, который устроен по принципу openoffice, и даже в нем у нас есть удобные свободные места для новых сотрудников. Встречала Вас я, и уж точно я встречаю кандидатов дружелюбно, возможно под недружелюбием вы понимаете то, что я попросила Вас заполнить пустые пункты в анкете...."Одеты все кто в чем..." - а Вы что хотели увидеть придя в ИТ-компанию? К клиентам по дресс-коду, а в офисе зачем? Анкету у Вас не требовали заполнить, а попросили, поскольку это является неотъемлемой частью собеседования. В анкете всего 15 пунктов, в нескольких из них просто поставить "да/нет". Про семью: замужем? дети есть? мы как будущие работодатели должны это знать. По поводу пункта рекомендации я оставлю без комментариев, видимо Вы очень боялись, что мы позвоним Вашему бывшему Директору, места учебы - только ВУЗ, машина, загранник, хобби - мы постоянно проводим корпоративные мероприятия и нам интересно, чем увлекаются наши бывшие сотрудники. В любом случае спасибо за Ваш отзыв и проявленный к компании интерес. Удачи Вам в поиске работы.
# Елена2013-12-23 02:59:05
Спасибо за Ваши впечатления об офисе, рабочих местах и анкетах. ))