Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 22:51 04.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Дружный коллектив продавцов-консультантов, динамично развивающаяся компания, есть возможность карьерного роста, белая з/п и всегда без задержек

После смены руководства магазина, коллектив разделился на продавцов и руководство в лице директора и подхалимов менеджеров. Для директора и регионального директора не важны люди, а главное выручка и штуки в чеке. Все что предлагает Москва просто попробовать, расценивается как приказ сверху. Менеджеры не образованные, не умеющие разрешать конфликты с покупателями.

# Правда2014-02-13 18:34:45
В данный момент под директором магазина Ростов 2 трещит кресло, и она избавляется любыми путями от людей, которые недовольны ее руководством, и руководством менеджеров-малолеток, которые имеют по несколько жалоб от покупателей в книге жалоб и предложений. Сложилось мнение, что директор Цуркан Е.И. избавляется от людей, кто каким-либо образом общается с предядущим директором, а также может что-нибудь рассказать Территориальному директору Надеждину Е.А. .Одного из таких продавцов уже уволили, обвинив в необоснованном воровстве, а девушка - мать-одиночка, имеет на руках малолетного ребенка. Сейчас Цуркан пытается подобраться еще к одному продавцу, сместить с должности до продавца-консультанта, чтобы легче было уволить, якобы не справившейся с обязанностями, чтобы если освободиться место менеджера касс, поставить свою протеже - Колпак Дарью.Вот и подскажите, как можно найти управу на директора самодуру.
# Просто работник2013-12-20 17:24:15
В отзыве о компании указана истинная правда! А региональный Замятин С. двух личный человек и все слова которые тобой сказаны при нём будут перевёрнуты с ног на голову и использованы против тебя при необходимости. Хорошо что он у нас бывает редко в магазине на Талере.
# Камелия2013-12-05 11:55:23
В отзыве о компании указана истинная правда! А региональный директор в этом магазине ведёт себя с сотрудниками, как работник КГБ - если ты не с нам, значит ты против нас! и работать ты долго тут не будешь...

Что за люди!! Совсем не ценят профессиональных сотрудников!