Отзыв о компании AECOM
Добавлен: 22:40 04.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  aecom.com
Регионы работы: Киев, Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Даже не думай! Хуже этой компании нет наверно ничего! Когда им надо сократить людей, они делают или ребрендинг или реструктуризацию отделов, и выбрасывают людей на улицу! А с теми кто не доволен, решают вопросы как в 90-е!

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Стадион Спартаку проектирует. Мой любимый клуб.
Офис в престижном месте в современном бизнесцентре. И все.

Кризис накрыл. Че делает начальство не понятно. Конструкторы бегут менеджеры тоже. Кто не ходит на собеседования тот тупо сидит в офисе и ожидает конца рабочего дня. Загнивает американская контора в России.

# Андрей2014-02-12 14:14:28
В Советске Тульской провинции также управляет строительством AECOM бывший BOVIS где и я по воли судьбы сейчас работаю думаю как доработать. Руководят смешные, нормальные ребята и очень хорошие специалисты не угодны австрийскому неграмотному сеньору босу, который всех уволил, оставил себе подобных с ними проще работать и управлять. Все все видят но ничего не могут. Куда смотрит руководство AECOM с такими спецами у компании нет будущего и авторитет нулевой. И куда плывет Россия по какому течению с такими иностранными специалистами.
# Инженер2014-01-28 00:08:04
поддерживаю. менеджеры заваливают проекты, отношение к инженерам никакое. Реально профессионалов в компании нет, да и не может быть при такой системе.
# Инженер2014-01-27 23:54:15
Сама пока работаю в компании, видимо недолго осталось, менеджеры завалили все проекты, отношение к инженерам безобразное, корпоративная культура и этика только на бумаге, а на деле - несоблюдение законодательства ТК РФ.