Отзыв о компании Рекламное агентство полного цикла "Развитие"
Добавлен: 21:16 04.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  raz-vitie.ru
Эл. почта: info@raz-vitie.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 702-82-22

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла «Развитие» - компания с отличной репутацией ответственного и надежного исполнителя, с которым приятно выстраивать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Используемые нами инструменты рекламы дают клиентам гарантию динамичного развития бизнеса с учетом высокой конкурентоспособности и индивидуальности бренда. Наши решения – это залог увеличения прибыли, привлечения целевой аудитории, усиление бизнес-статуса компании клиента.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

НЕ ПЛАТЯТ ЗАППЛАТУ!!! В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ СОВЕРШЕНЫ МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ,МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА 2 НЕДЕЛИ,ОТРАБОТАННЫЕ В КОМПАНИИ "РАЗВИТИЕ"! ТАКЖЕ БЫЛИ УВОЛЕНЫ ВСЕ СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА ОТДЕЛА ПРОДАЖ БЕЗ ВЫПЛАТЫ ОКЛАДА И ПРЕМИАЛЬНЫХ ПРОЦЕЕТОВ. СЛУСИЛОСЬ ЭТО В РЕЗУЛЬТАТЕ САМОУПРАВСТВА ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ ДАНИЛОВА В.В.,КОТОРЫЙ РЕШИЛ ЧТО ЕСЛИ У ЕГО КОМПАНИИ НЕТ ПРИБЫЛИ,КОТОРУЮ ОН ПЛАНИРОВАЛ ОН МОЖЕТ НАРУШИТЬ УСЛОВИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА!!!

# аноним2013-12-15 18:26:21
Данилов поэтому и увольняет массово, каким то образом для него это возможность за счет зп уволенных нагреть денег на новогодний подарок жене