Отзыв о компании ТД Альфа-Трейд, ООО
Добавлен: 19:17 04.12.2013

Регионы работы: Волгоград, Ижевск, Кострома, Курск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тула, Уфа

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Не могу сказать ничего хорошего.

Плохого тоже не знаю, могу поделиться только наблюдениями. С июня по декабрь 2013-го, не спеша присматривал себе новую работу водителем, не увольняясь со старой. Объявления этой конторы о том, что им нужен водитель для сбора докуметов с АЗС, появлялось на HH и других сайтах, с периодичностью раз в месяц в течении всего полугода. Может и раньше висело, не знаю. Работа, по описанию, не пыльная и зарплата для Волгограда предлагается нормальная. Поэтому решил позвонить, но почитав отзывы, передумал. После очередного появления объявления, я всё таки позвонил через несколько дней, удивляясь что на такую зарплату они так долго не могут никого найти. Оказалось уже взяли человека. Недели через три появилось вновь. Подождал несколько дней, позвонил опять - уже взяли. Выводы делайте сами. Написать этот пост решил после того, как прочитал комментарии Романа из Курска и Анонима из Тулы, яростно защищающих любимую компанию, в которой они проработали не больше года и уволились со слезами на глазах.

# Наёмный работник2014-07-18 15:11:15
Жужа, обратите внимание на свою пунктуацию, а после задумайтесь, стоит ли Вам заикаться по поводу чьей-то грамотности. Александр, давать людям необоснованную надежду на трудоустройство и вынуждать их тратить своё время (другим словом - жизнь) и деньги на походы на собеседования и телефонные переговоры - это непорядочно.
# жужа2014-07-03 19:15:26
Работаю третий год в компании,сильно плохого сказать ничего не могу,да работы много,но и зарплата у меня за три года росла три раза!начальство вменяемое,а зляться и желчью льют только те,кого либо не взяли на работу,ибо они и предложения написать без ошибок не могут,либо лентяи,которым только бы не работать!
# Александр2014-05-21 12:37:36
Крупные компании всегда создают кадровый резерв, поэтому объявления о работе публикуются практически постоянно.