Отзыв о компании Неос ингредиентс
Добавлен: 19:01 04.12.2013
Другие названия: ООО "Неос Ингредиентс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  neos-ingredients.ru
Телефоны: +7 (495) 229 28 79

Описание деятельности:  Продажа хлебопекарных и кондитерских ингредиентов

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Белая зарплата, других не замечено

Компания берет менеджеров на испытательный срок с небольшой зарплатой, ты работаешь, нарабатываешь для них клиентскую базу, продаешь их товар, а потом они говорят, что компания на грани разорения, денег у них нет, чтобы платить менеджеру зарплату, хотя моей работой они довольны и тут же ищут нового дурака на эту должность!
Задерживают командировочные. Оплату за использование своей машины выбивала месяц!
Начальница отдела продаж - это отдельная история. Она настолько боится за свое место, т.к. занимает его не по праву, что улыбаясь в лицо непрерывно бегает к директору и говорит гадости о сотрудниках! При этом ген. директора она очень устраивает и ее полное отсутствие знаний о работе отдела продаж, видимо, тоже!
В коллективе ужасная атмосфера!!!

# Алика2014-07-10 16:16:36
Партнер не указал наменование фирмы. Этот комментарий самих сотрудников, и т.д.
верить этому нельзя , это еще раз доказывает их непорядочность и правду предыдущих отзывов. АНОНИМ ПРАВ.
# Партнер2014-05-07 04:19:45
Случайно наткнулась на отзыв. Коллектив и атмосфера хорошие, уровень з/п продажника- как и везде зависит только от его собственной результативности. Директор более, чем адекватен. По поводу "разорений"- совсем сомнительно, оплата происходит исправно, компания давно на рынке и хорошо себя зарекомендовала ( почитайте историю создания). Стилистика негативных отзывов совершенно одинакова (мотивы ясны). И давно известный факт: только гадких людей окружают гадости, у неудачников всегда вокруг неудачи и обратная пропорциональная положительная сторона. Человек сам выбирает по жизни, кем им быть. И хорошим человеком быть сложно, для этого надо трудиться, это тоже работа. Делайте выводы сами. Только с наилучшими пожеланиями для Неос ингр, великолепного руководителя и талантливых сотрудников!
# Лариса2014-04-27 14:52:00
Меня приглашают на должность секретаря. Не знаю соглашаться и ли нет? Какой там директор и коллектив? Посоветуйте.
# тоже когда-то работник2014-04-24 12:54:33
Да уж! Узнаю родную контору! "работнику" привет! А вот Аноним прав чуть больше, чем полностью. З/п белая и в остальном - как написано. Вечно на грани разорения, вечно сотрудники кредитуют контору своими командировочными под нулевой процент. У действующих сотрудников любимое занятие - говорить гадости о тех, кто уволился. Дескать, не сумел реализоваться и вообще дурачок. Они любят брать молодежь. Выжать все, что можно и дождаться пока люди такой жизни не выдержат. А потом по устоявшейся схеме. Уже много поколений сменилось, а они, я смотрю, так эту тактику и пользуют. Только вот ВСЕ эти "дурачки" (я многих знаю) вполне успешны в дальнейшей карьере. Что наводит на размышления.
# работник2014-03-21 01:28:13
Обиженный человек, у которого не получилось реализовать поставленные перед ней задачи и пройти испытательный срок...Вместо того, чтобы признать свои ошибки, она решила написать лживую информацию, очерняя моих коллег.