Отзыв о компании Медхелп
Другие названия: Мед-хелп, Мед Хелп, Гончарный,дом6

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 2341864, 9154710

Описание деятельности:  Медклиника

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Действительно ужас!!! По телефону обещают хорошую зарплату, при первом собеседовании оказывается, что в перые 3 месяца зарплата 20 тыс. Официально по договору зарплата-5 тыс, остальное "серое", ведется двойная бухгалтерия. Начальство все забаррикадировано, чтобы зайти к ним нужно ждать по часу и тебя заводит администратор: наверно они в случае проверок могут по 3 дня не выходить из своих бункеров (небось в шкафах туалеты поставлены )))). На собеседовании ты должна подписать согласие о прохождении проверок на детекторе лжи, но число под этим согласием чтобы не ставила. Так же дается инструкция о тактике ведения себя при приходе проверок: отключите компьютер, не показывайте где сидит начальство, на все вопросы отвечайте" мне плохо, у меня аритмия". На втором собеседовании у бугалтера выясняется, что необходимо сдать им в сейф документы: дипломы, сертификаты, ИНН, пенсионный и др! И многое другое!!! Ваще беспридел!!! Полное кидалово!!