Отзыв о компании Фози
Добавлен: 18:33 04.12.2013
Другие названия: Фоззи, Сильпо, Фора, Fozzy
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Ровно, Симферополь, Славутич, Харьков

Описание деятельности:  Сеть магазинов, аптек и все в таком духе

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Зп платили вовремя и в принципе все

Отработав там приличный кусок времени с открытия почти, далее стало как то не выносимо.Физически по 12-13 часов на ногах,трудно но терпимо, но когда у тебя забирают последний выходной,за который ты хотел "зализать раны",убраться дома,пообщаться с семьей,я не говорю уже о том ,что б время на себя потратить, это ужас,у них кто то там забухал, поругался с мужем(женой), с похмелья,....и так далее,а ты выходи.Причем те люди так и будут ругаться и бухать,а ты за них пахать.(главное вовремя отшлифовывать им зад у начальства,и гуляй себе)Переработки не оплачивают и не надейтесь, как было на новый год,переработка составила около недели(их не оплатили,хотя нет,избранным додали,по 1,5+ гривен,под строгим запретом говорить,хотя все естественно знали об этом).То что ты умеешь и хочешь работать , лучше и вправду не показывать,спасибо никто не скажет но наваливать будут еще и еще,жаль осознание этого пришло поздно. Любимая фраза-"За забором,людей много",только вечная нехватка персонала, за которую ишачить тебе,даже спасибо не дождаться.Сразу стоит смириться что ты быдло и ноль. Про соц пакет не думайте.Вы заболели, хоть ползите но будьте на работе,как?-ваши проблемы.Телефон отключенный на выходном,это трагедия мирового масштаба, даже и не думайте.отпуск..нууу моожет быть вам его дадут,вот-вот или когда то,но даже и не думайте что в отпуске вы не выйдете на работу,вас все равно вызовут.Обматерить вас могут просто так ,как глаза утром открыть.Про отдельных личностей из аппарата управления можно писать,хочешь узнать какой человек,дай ему власть,(те нормальных администраторов и зам управл. они убрали(у нас была Ульяна,совершенно адекватная,умная,культурная девушка,и что главное серьезная,всегда сдержанная) из за какого то косяка не значительного, и поставили кто хорошо прогнулся)но согласитесь,когда человек требует от вас что то ,не умея это сделать сама,те оставить кого то из своих любимчиков или парней доделать что то,не знаю что у нее там на переучете грузчики спят на складе особо не скрывая этого,или возможно она просто закрывала глаза на это ,отрываясь на ком то,зам управляющего не должен носиться и материться ,это уже топ менеджер,который просто обязан держать свои симпатии и антипатии при себе или проявлять их вне рабочего процесса,а не накалять обстановку что б на этом фоне "выслужится", не бросаясь из одной крайности в другую,тк что ожидать от человека через 5минут не узнать,куда на этот раз шибанет..Описывать можно кучу времени, выйдет том войны и мира.

# Николь2014-04-27 01:08:29
Подскажите,если знаете з/п зам.зав. или зав.
# Николь2014-04-27 00:59:24
А зарплата какая?Ну у зам.зав. или у заведующих?Говорят хорошая?
# Просто я2014-01-31 18:32:11
300% правды!!!