Отзыв о компании ООО Царицын Стройсервис
Эл. почта: zarizjnstroy@yandex.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: (8442) 25-26-56

Описание деятельности:  Строительная компания

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Наивность начальника отдела кадров

Искал работу водителем, увидел объявление этой конторы, прежде чем звонить, решил почитать отзывы.
На первый отзыв orabote.biz наткнулся случайно, так как автор сделал ошибку в названии, написав вместо Царицын - Царицин Стройсервис.
Находятся они на ул.Землячки 29, офис на 5-ом этаже.
Позвонил по телефону 25-26-56 в отдел кадров, разговаривал с Людмилой Александровной. Сначала сказала, что у неё уже сидит в приёмной несколько кандидатов, но узнав про мой стаж и опыт пригласила прийти. Отвечая на мои расспросы, рассказывала какие у них замечательные условия работы. В этот момент у неё зазвонил другой телефон и я пять минут слушал её разговор с директором, Петром Павловичем, в ходе которого выяснилось, что все водители которые сидят сейчас перед ней, ей нравятся, поэтому пускай они дожидаются директора, который будет после 17 часов и поговорит с ними. Я глянул на часы, было 15ч22м. С отношением директора к работникам стало всё понятно. Хотя по его лицу на фото http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://sovet-directorov-volgograda.ru/upload/iblock/d22/d221906f8948f2254ef1372eeea64ff9.JPG&imgrefurl=http://sovet-directorov-volgograda.ru/presidium/butkalyuk-petr-pavlovich/&h=594&w=396&sz=124&tbnid=o-UTPS01OBWk-M:&tbnh=90&tbnw=60&zoom=1&usg=__gnRPN62brSkjHDPVhhtS427uVZQ=&docid=u5LB3uz0DEOb-M&sa=X&ei=qCufUtueDKSK4wTYnIGYCg&ved=0CCsQ9QEwAA и так всё ясно, можно было и не звонить.
Но мне было интересно проверить, правду пишут на таких сайтах как этот или нет, поэтому я дождался пока она освободиться и дослушав её рассказ, сообщил ей, что о них думают бывшие работники. На прямой вопрос, правда ли что зарплату задерживают два месяца, она сначала затроила, а потом призналась, что такое было, но только один раз и сейчас уже всё выплатили. На вопрос о том, получу ли я трудовой договор через три дня после трудоустройства, как и положено по ТК, затроила опять, но потом неуверенно сказала что получу через неделю, а вспомнив что я буду водителем, уже уверенно заявила, что договор будет обязательно, так как без этого директор мне машину не доверит. После чего стало понятно, что сотрудники не отвечающие за большие материальные ценности, работают, скорее всего, без всякого оформления и при увольнении обнаруживают, что в ПФ за них никто не платил.
Напоследок она честно призналась мне, что в договоре будет стоять не реальная, а минимальная зарплата. Судя по всему, для неё это настолько естественно, что ей и в голову не пришло, что я могу быть из прокуратуры. Надеюсь Пётр Павлович прочтёт этот комментарий и лишит её премии.
P.S. Потом нашёл ещё один пост об этой конторе http://www.job.lizart.ru/aboutfirm/firmviewone/1/4/3142/ Судя по тому что пишет автор об их главбухе и снабженце, Людмила Александровна, перед тем как стать кадровиком, мыла туалеты на вокзале.

# александр 2015-03-22 15:00:41
все верно , тож был опыт общение с этим персонажем , белая зарплата по минималке ,остальное в конверте как договоритесь без обязательств с ихней стороны ,
# Елена2014-10-22 15:45:04
Неплатежеспобные и вруны! По счетам за услуги транспорта не платят 3 месяца. Будьте бдительны!
# алексей 2014-07-10 17:41:09
работали в котельниково 8 человек вахта никому не заплатили только аванс все брехуны никому неверьте особено директору
# сергей2014-07-09 15:03:33
отработали неделю кинули всех
# Надежда2014-02-26 18:19:49
Хочу развеять сомнения людей по вопросу порядочности ООО "Царицын Стройсервис", прочитавших отзыв об этой компании из уст какого-то несостоявшегося соискателя Александра. Бред, чистой воды, бред. Ну то, что это ни какой не соискатель, это понятно. За 15 минут прибывания в офисе столько информации, кто в это поверит. Просто трус, который ушёл видимо не очень хорошо, с желчью, злобой, под чужим именем пишет анонимку на сайте. Я в своё время работала в этой организации и ничего плохого сказать не могу. Нормальный директор, строгий,требовательный - это да. Не на пикник пришли, работать надо, добросовестно и полной отдачей. Что касается Людмилы Александровны, то одно могу сказать грамотный, порядочный, душевный человек.
# Аноним)2014-01-28 19:38:04
Согласен с Константином, она старая женщина и вряд ли ее возьмут в другую фирму, если уволят из этой. Она действительно является самым адекватным и честным сотрудником в этом филиале ада.
# Константин2013-12-17 19:34:11
Зря вы на Людмилу Александровну наговариваете, женщина она хорошая хоть и работает в этой мутной канторе. Из всех работников данной компании она самый адекватный человек, я у них тоже в свое время поработал... ничего хорошего о компании сказать не могу. Как только деньги у компании подходят к концу, директор начинает всех за все штрафовать, был свидетелем как без каких либо разбирательств инженеру сделали выговор (официальный с приказом все как положено) за ошибку в черновике и сняли 3тис руб з.п.. Я проработал год за это время поменялось 5 главных бухгалтеров. В компании ценят только тех людей кто на коллег пишет докладные директору.