Отзыв о компании ООО Коник
Сайт:  konik.ru
Эл. почта: mail@konik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 740-63-68, 495-739-00-57

Описание деятельности:  Предлагает широкий ассортимент высококачественных игрушек и товаров для детей от ведущих мировых производителей детской продукции, является эксклюзивным дистрибьютором нескольких брендов.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Выплатили все при увольнение.

Руководитель компании, стиль управления компанией, никакого, что хочу то и делаю, я тут хозяин!!! человек настроения, управляет компанией из офиса Питера, приезжая в офис Москвы, не считает нужным даже приветствоваться своих подчинённых, которые приносят ему и компании прибыль и не малую, ведёт себя так, как будто сидят рабы, и ничтожества, в человеке не заложено ничего, не нравственности, не духовности, не знает элементарных правил деловой этики, только известная фамилия. Собеседования проводит по принципу галстук не тот, валяется в кресле нога на ногу, как колхозник, те. не нравится человек внешне, значит не наш сотрудник, не задумываясь о том, какую пользу фирме может принести человек. Увольняют людей просто так, принцип, письмо счастья, присылается на почту без объяснений причин увольнения, задним числом без отработки, за час. Работать нормально полномочий нет у менеджера, каждый договор и "допник" смотрит лично, подписывает тоже по принципу: а не пошли бы они.... считает свой товар эксклюзивом, хотя на все бренды есть аналог и более доступные. Под его началом трудится и руководитель филиала Москвы, ничего не делает как руководитель, не несёт ответственности не за что, без отмашки из Питера ничего не решает, некомпетентный не в чём, сплошной текст, без дел реальных любит свободные уши! оформление по договору, копейки проводятся по "белой", про больничные , забудьте, остальное всё обходя налоги в конверте. Перспектив для карьерного роста нет никаких, чтобы Вам не обещали на собеседовании!
Уважаемые соискатели, обходите эту шарагу стороной!!!!

# ИРИНА2015-03-24 18:18:18
Согласна с Еленой.
# Елена2014-10-20 19:43:01
Была на собеседовании, в Московском офисе, мало того что офис находится в Ж""Опе , так и с зп не пойми что, оклад минимальный это в компании которая толком ничего не добилась и не может в первую очередь свои сотрудникам, при нахождении компании в таком состоянии без определенной базы клиентов зп должна быть достойной что хотелось идти на работу не смотря что она в ужасном месте, а сидеть. Искать клиентов с маленьким окладом мало кого мотивирует, лиш тех кому больше некуда идти. Офис!!! Это жесть бывшая квартира и на отшибе никакого пристижа ничего хорошего
# соискатель2014-08-05 15:14:00
Ув. Комильфо, рассматриваю менеджера по продажам. Почти про все компании не оч хорошо пишут. Хочу узнать что вот прям сейчас там творится)
# Натан2014-08-04 23:50:12
Господа,скажите,толком,стоит сюда идти?,т.к.кроме фанатки -Ольги ЭйчАРа менеджера,всем остальным не нравиться!!!..
# Комильфо2014-08-02 00:43:34
Ув.соискатель, какую должность вы расматриваете???
# соискатель2014-08-01 01:26:03
Ув. Комильфо, почему ненавидишь? Думаю вот идти сюда или в другое место. Ну только конкретно пожалуйста напиши. Спасибо!
# Комильфо2014-07-21 07:57:17
НЕНАВИЖУ -эту компанию
# Доброжелатель2014-06-18 23:29:11
Подписываюсь под каждым выше сказаным словом (кроме конвертов),зарплата была белая и это единственный плюс.Все остальное сплошные минусы и перспектив никаких.
# Ольга 2014-06-09 19:32:19
К сожалению, любой даже самый «позитивный» работодатель не застрахован от «негативных» отзывов бывших сотрудников.
Оксана М******* работала у нас менеджером по продажам в прошлом году, расстались с ней по причине конфликтного характера сотрудника и «посредственного» выполнения трудовых обязанностей.
Я работаю в компании менеджером по персоналу и хочу описать микроклимат, взаимоотношения сотрудников и вообще картину в целом. Сотрудники работают у нас долгое время, многие со дня основания компании. Здесь работают открытые и доброжелательные люди, и если вы – сноб, интриган, завистник и прочее – вы не найдете у нас поддержки и надолго не задержитесь.
Мы придерживаемся политики официальных взаимоотношений с работниками в рамках трудового кодекса, поэтому получаем официальную заработную плату в указанные законом сроки, ходим в отпуска, получаем свои бонусы. В компании проводятся корпоративные мероприятия и тренинги, направленные на сплочение коллектива и повышение профессионализма наших сотрудников. По факту, при расставании с менеджером, оставившим отзыв, компания выполнила свои обязательства в полном объеме.
В пользу нашего директора, что он абсолютно адекватный человек, говорит тот факт, что прочитав оскорбительный отзыв данного менеджера, не стал реагировать его адрес. Я ни разу не видела, чтобы Владимир Р-К (у нас принято обращаться по имени) повышал голос, оскорблял, смотрел «свысока» на сотрудников. Он для нас «лидер», способный определить и поставить рабочие задачи перед сотрудниками и без давления спрашивать результат или помогать при затруднении их выполнения. При этом у нас нет панибратства, у нас здоровая рабочая атмосфера, и каждый из нас несет ответственность перед руководителем за результат, а не за процесс.
Да, он стремится к порядку в важных вещах (качество работы, результат), но не придирается по мелочам (у нас нет строго дресс-кода, «административных» штрафов, «безмерных» отчетов и пр.).
Уважаемые кандидаты, если вам интересна информация о компании из первых рук, звоните, пишите в рабочее время: (812) 740-63-68. Жегздрина Ольга, менеджер по персоналу.
# Алексей2014-05-26 22:58:26
Спасибо, за отзыв, хотел звонить договариваться о встрече.
# Сочувствующий2014-04-24 12:38:56
Прямо в точку, в питерском офисе все также! Хорошая идея, хорошие работники, но руководитель свел все это на нет.