Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 17:45 04.12.2013
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Рядом с домом

работал на дубровке,довольно длительное время,в декабре уволился,положительного мало чего,о компании в целом-один большой мину:в столовой почти год на штат 100чел.было 2 стула+2е скамьи,т.е зайдет 7ой человек,то он будет есть стоя)))это не шутка.на складе холод собачий,зимой текучка 50%,а летом склад как решето протекает..а начальству абсолютно ровно....отношение к вам от начальника склада Михайлова такое-вы все мудаки,несколько раз обманывали с з.п..после разберательства ответ такой:не нравится _вали отсюда(это я мягко сказал)...в октябре(Михайлов) со всех работников снял по 300р,сделать горячую воду в туалете(там её нет и не было),30000р(со всех) снял--воды нет,тему замяли...политика руководства-больше продать,больше сэкономить на персонале,или наеб....кстати зп, в конверте..совет никогда туда не идите

# Алексей2013-12-06 01:09:29
+100500 по предыдущему комментарию.
Обратил внимание на то , что некий Денис устроился в феврале , а уволился в декабре по опыту знаю , что перед новым годом на складах начинается много работы , а к февралю спад. из этого можно некоторые выводы. Так , что думаю причины увольнения очевидны.
# брадобрей2013-12-05 23:53:44
Условие работы на троечку это нормально от любого склада многого ждать не стоит про это спрашивать даже не буду.Правда то , что техника храниться при уличной температуре зимой ,а летом в воде по моему ты лукавишь- склад бы давно бы обанкротился.

После твоего отзыва противоречивое мнение, поэтому несколько вопросов.

1. Текучка 50% то есть по твоим словам там 100 человек из них постоянно зимой каждый месяц 50 человек увольняются и приходят новые 50 человек?
2. Кем ты работал сколько тебе обещали при устройстве и сколько ты получал за последнии 3-4 месяца? и в чем был обман?
3. Про политику в чем проявляется экономия на персонале? обман с зарплатой или в чем то еще если да ответь на второй пункт ,если нет то не понимаю. Каждый хочет больше получить и меньше отдать во всем думаю как и ты, не думаю , что ты согласен заплатить и мне за работу платить больше чем она стоит. Если так трудоустрой.