Отзыв о компании Медхелп
Другие названия: Мед-хелп, Мед Хелп, Гончарный,дом6

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 2341864, 9154710

Описание деятельности:  Медклиника

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Господа!!!
Если Вам дорого Выше здоровье. Бегите из этой "клиники"!
Это учреждение, где вымогают деньги! Они пользуются тем, что человек, который к ним обращается за помощью в первый день, находится в очень тревожном состоянии от ожидании диагноза. И пользуясь психологическими приемами, начинают тебя в первый день "обрабатывать". Веря им, что все на самом деле плохо - выкладываешь деньги, а деньги не малые от 50.000 рублей и выше. И условия они ставят - если сейчас не заплатите или в течение суток, то размер суммы повысится в 10-15%, а так мы именно вам делаем "скидочку" и даем гарантию, что все вылечим, а еще надо заплатить 800 рублей, за то, что тебя отведут к заведующему, который скажет тебе сумму лечения. Вопрос: в честь какого праздника, именно в тот день, когда ты обращаешься, именно тебе делают скидку??? Далее, когда ты выложил деньги, про тебя совсем забывают, и ты начинаешь обивать пороги врача, говоря: "Посмотрите меня, мне хуже, может мне сдать какие-нибудь анализы (так как при назначении "лечения" у меня даже ни одного анализа не брали)", на что врач удивленно смотрит и говорит: "А вы разве мой пациент?" - смешно, не правда ли! Процедурный кабинет - это отдельная тема: стерильности нет, окна открыты - ходи и смотри. Мед. сестры постоянно спрашивают: "А чем обрабатывать, на сколько минут ставить лазер?", т.к. у врача с мед. сестрами нет взаимосвязи! (мне инфекцию занесли)
Таблеток дают целый пакет, и что самое интересное, что всем с разными заболеваниями выписывают одну и туже капельницу, уколы, лазер, дают одинаковые таблетки.
А музыка++++.. это что -то! Монотонная, гипнотическая музыка звучит, так, что давит на все части тела. Цены: на сайте низкие, по телефону низкие, но как только ты приходишь, они почему-то резко начинают расти. Врачи и мед. персонал, ходят как зомби. У них почти одинаковая бижутерия, ярко все накрашены - такое впечатление, что ты попадаешь не в клинику, а в дурдом. Если ты захочешь поговорить с заведующим, то разговор будет проходить в присутствии ОХРАНЫ БЕЗОПАСНОСТИ!
Я вытащил у них свои деньги, все до копеечки!!! Будьте настойчивей!
КЛИНИКА "Медхелп" - ЭТО КЛИНИКА ГДЕ НЕ ЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ, А КАЛЕЧАТ!!!!! БЕГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!