Отзыв о компании Промстройконтракт
Добавлен: 16:29 04.12.2013
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сайт:  psk-holding.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(495) 662-77-88

Описание деятельности:  ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.

Никнейм: Татьяна Шульгина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Я пришла работать в компанию около 4-5 лет назад сразу после окончания университета. Многолетний опыт работы ГК ПСК (к 2009 году компания работала уже более 17 лет) говорил о ее стабильности на отечественном рынке. Этот критерий для меня стал решающим. Офис комфортный, коллектив очень большой и дружелюбный, очень много молодых специалистов, которые работают в компании много лет и довольны своей работой. В компании действует очень приятная система премирования сотрудников, а с повышением стажа – повышается и з/п.

Даже во время испытательного срока менеджеры практикуются на входящих/исходящих звонках, а так как в компанию довольно активно поступают звонки (клиентская база очень большая), в рабочий процесс нужно вникнуть очень-очень быстро (составление коммерческих предложений, выставление счетов, телефонные переговоры и выезды). Большой поток информации, запросов клиентов, обучающие мероприятия. В первые месяцы придется многому научиться. Но у меня была мотивация работать и развиваться как специалист, поэтому работа в ГК ПСК мне пришлась по душе.

# Работник2014-06-04 16:47:29
Максим видимо Кирсанов!!! Работать дают, зарабатывать не очень. Об этом говорит тот факт,что менеджеры получают премию, не понятно рассчитанную как, а не % от продаж.
# Максим2014-05-20 16:14:04
Подтверждаю, в компании можно работать и зарабатывать, скучать не дают.