Отзыв о компании DOUBLE SERVICE
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  2service.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (067)505-84-13

Описание деятельности:  Компания, предоставляющая профессиональное обслуживание компьютеров и офисной техники

Никнейм: Владислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Нет, и не может быть.

Начнем: Как отметили лица в комментариях выше, правда и то не вся.
1) По прибытию на место собеседования, заметил толпу ребят в коридоре, человек так 10. Пока мы мило беседовали о высших ИТ технологиях, подтянулось еще человек так 15, того 25 мужиков в куртках и шарфах стоят в коридоре и ждут чуда.
2)Значит зовет нас "Директор" этой чудо компании, в кабинет размером как уже написали, около 3.5 метра.
И естественно фраза "Нам нужен системный админ, на завтра, срочно. Собеседование пройдет со всеми по очереди по 5 минут, те кто пройдут первый этап останутся на второй, решение о принятии на работу будет сегодня же" Ну ладно подумал я.
3) О директоре "Некая женщина лет 40-ка, с ужасно стервозной и ехидной мимикой" Впрочем сложно назвать ее руководящим звеном, прям как и ее "Компанию", ага в 3.5 метра, с 3 компьютерами и 1 принтером. Ждем очереди.
4)По ходу дела, ребята выходят. Кто то с жутким смехом и самонадеянной улыбкой с фразой "Ну ну удачи вам, ну нафиг этот дурдом"
Кто то с сильной злобой выбегал и уходил не прощаясь.
Моя очередь.
5)Заходя в кабинет, уже были некие неприятные причувствия.
Вы знаете о чем я: Собеседование всем на одно время, коридорно-конкурсный отбор, 3.5 метра кабинет. Стремный этот вот директор. Ага кОмпания.
Значит сел я, и разговор:
Добрый день, где работали, на что расчитываете, опыт, ну стандарт.
(Хочу заметить, продавщицы на базаре, компетентней разговаривают) Вообщем общалась она ужасно. Растянутые слова, невнятная речь, много вранья.
Ага, о великих планах это глобальной компании (вы еще не забыли по 3.5 метра).
О максимальной зарплате в случае повышения в 1500 баксов (кажется офис директора стоит меньше).
Открыв мое резюме на целых секунды 4, я понял что она совсем не понимает таких слова как Cisco, Microsoft E-Learning, ну о чем тут говорить.
Я немного заикаюсь, не то чтоб сильно, еле-еле и тут я запнулся слегка. Следущая фраза, и взгляда самоуверенного пафоса.
"Вы нам не подходите, посвидания"
Ну тут я удивился, а мое образование не видела что ли? А опыт работы, а как же Cisco, Microsoft, да я должен был пройти, ага на вакансию помощника админа в 2500 грн.
Вообщем решил поинтересоваться, почему же?
"Вы заикаетесь, досвидание"
Скажите это адекватно? Вы хоть резюме смотрели?
Я год проработал с корпоративными клиентами, я почти так же разговариваю как она. Поверьте, не резюме она не видела, не интересны ей ваши скрытые навыки и личностные таланты.
После чего я пожелал ей удачи и вышел.
Рассказав толпе ребят, мы дружно посмеялись и человек 10 развернулось и ушло.

Богадельня полная.
Вот вам собеседование характеризирует всю компанию, ее директора, а еще масштабы.

Хочу добавить: Долго искал информацию о данной компании.
Якобы исполнилось 5 лет ей. Больше 3.5 метра за 5 лет они не расширились. Продает и заставляет своих сотрудников использовать паленный софт. Сайт ужасно дешевый и кривой, а еще на их сайте "липовые" отзывы "как бы" их клиентов.
Да и впрочем...

1) Не компетентность
2) Неадекватность
3) Вранье
4) Ужасный человек, ужасный коллектив окружающий ее
5) Само собеседование, как отбор беженцев иммигрантов.

Желаю удачи, и даже не вздумайте тратить свое время на эту 3.5 метровую кОмпанию