Отзыв о компании SOTOMORE
Другие названия: sotomore.ru
Сайт:  sotomore.ru
Эл. почта: sotomore@mail.ru
Телефоны: 7 (495) 51-481-51 , 8 (800) 77 55 934

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров для Айфонов-смартфонов!Продажа айфонов!Моб.связь!

Никнейм: скам ярый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

их нет!шарашка как и пишут!

просто шарашкина контора!!!реально как пишут рынок не более!!!проходимость с первого взгляда ноль реал!!!о компании ноль перспектив!!!!!!!!как говорят в политике политический труп,можно сказать и про это шарашку!компании в скором будущем конец!компанией или фирмой её назвать нельзя просто навес под ип малдованина в горбушке!!!как её ещё не прикрыле ещё не понятно!!!так что кому позвонят или напишут отзыв с этой компании сразу говорю ребят смысла нет туда идти!!!!!!!!!просто трата времени!перспектив ноль!!!так как это даже не фирма!!!а просто образно говоря привокзалный навес!!!тока есть продают шаурму да плюшки а тут чехлы для айфонов,да ещё по ценам что в любой группе в конте они в два три раза дешевле!!!)))вообщем обещают много а в итоге явно даже не вооружённым взглядом ноль даже на собе!!!что потом продавцов манагеров и всяких в ковычках начальниках зашкаливает...как водопад!!!завтра один послезавтра другой...тикучка жуткая........так что лучше стороной ребят от этого чуда рынка раб силы!!!!!!!!!!!

# cергей2014-01-02 17:47:10
шарашкина контора.
# Александр2013-12-25 18:51:44
Я, конечно, возмущен несправедливостью оценки и тем, что модераторы оставляют отрицательные отзывы от человека, который под одним и тем же ip представился под разными именами и одновременно якобы и работал в компании и не работал.
Даже написано в одном стиле.

Я знаю компанию только с положительных сторон и абсолютно не согласен с данным выдуманным отзывом!
# Николай2013-12-19 12:22:48
Так можно написать практически о любой компании Евросеть, Связной, Макдональдс, Ашан...)). Ничего полезного и конкретного для себя в этом отзыве для меня - нет.