Отзыв о компании SOTOMORE
Другие названия: sotomore.ru
Сайт:  sotomore.ru
Эл. почта: sotomore@mail.ru
Телефоны: 7 (495) 51-481-51 , 8 (800) 77 55 934

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров для Айфонов-смартфонов!Продажа айфонов!Моб.связь!

Никнейм: АЛЁША (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет вообще...И это факт на все 100%

Во первых самое главное это вообще не компания а рынок!Одним словом горбушка!Поток продавцов менеджеров просто как водопад!!!Все бегут!Так что кто получил отклик из енто шараши советую просто игнорить!!!не вестись на их заоблачные зп!!!енто жёсткий развод!!!там даже начальники стока не получают!!!интересовался!!Да и местоположение такое что мало кто дойдёт!!!и товар тот что в любом щоу-руме или даже у официалов в два раза дешевле!!!!а в sotomore такое ощущение что все дурачки цены просто в два раза дороже чем везде вообщем жесть!!!вообщем компании конец в скором будущем с такой политикой!!!ответ таков: не стоит даже ехать на собеседование!трата времени и только!И ещё самое интересно на последок про трудовую книжку: если у кого нет говорят ничего страшного купите!и причём за свой счёт когда компания должна сама её оформлять!!налоговой и трудовой инспекции на них мало!!!

# андрей2015-04-24 15:10:05
трудавуха рублей 200 стоит, и она до конца ваших дней, отзыв не несет никакой информации, если вы простите мудак, то любая работа где надо работать а не штаны просиживать вам будет казаться несправедливой и ужасной
# Андрей2014-10-17 08:42:13
Странный отзыв. МЫ покупаем у Сотоморе чехлы оптом, вполне нормальные цены и очень гибкие условия работы.
# Константин2014-03-05 15:59:47
Давно работаю с Sotomore - относительно комментария по ценам, по всей видимости это субъективное мнение АЛЕШИ, которое далеко от правды. Компания работает достаточно давно и стабильно, цены для оптовика адекватные. Относительно рынка - ДА АЛЕША Горбушка это рынок, и странно что человек который планировал там работать не знал этого.
# Александр2013-12-25 17:50:23
Я знаю эту компанию хорошо и могу с уверенностью сказать, что это одна из самых перспективных и активно развивающихся компаний. Сейчас компания имеет свои павильоны во многих торговых центрах.
Зарплаты высокие, очень дружный коллектив. Не даром со многих крупных известных фирм все устраиваются именно здесь.

ПС. По времени сообщений, по написанию, ошибкам и прочим факторам нехорошие отзывы и комментарии писал один и тот же человек, сам с собой разговаривает и сам себя плюсует.))
# Арсений2013-12-04 16:12:28
компания просто стрём даже не ужас!!!хуже некуда!!!енто просто название шарашка!!!где руководитель малдованин ипешник!!!зп не о чём!!ребят бегите!!!работа для гасторбайтеров не более!!!!!!!!дешёвая раб сила!!!
# димка2013-12-04 14:45:23
согласен!!!лучше не тратить время!!!!!!!!
# микс2013-12-04 14:29:16
согласен полностью!!!!!!!полная шашрашка!!!!!!!по другому не могу назвать!!!!!!не тратьте своё драгоценное время!!!!!!!!!!смысла работы там нет!!!!!!!ужастняк полный!!!!!!!!!!!!