Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 14:21 04.12.2013
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Да как бы не почувствовал

Увидел в газете объявление о наборе персонала в открывающийся магазин, на Черлакском тракте, 3. Позвонил по номеру в отдел кадров, предложили приехать к ним или отослать на электронную почту "hr.store1304@metro-cc.ru" своё резюме. Выбрал второе... на этом всё закончилось, затем, не дождавшись ответа, я отправил ещё раз и снова ничего! Даже не отправили ни разу ответ о получения моего резюме. В общем кадровики либо не работают либо их вообще нет.
P.S. Во время телефонного разговора два раза переспросил электронную почту. И к тому же на адрес не приходило сообщение о ошибке доставки письма адресату. Так что ошибки не было!

# Командир2014-11-24 01:55:07
А кто контролирует? Да ни кто их не контролируют. Потому никому на х.р это не нужно и потому что в цо сидят такие же крысы, которых набрали на подхвате по блату. Вот почему в Метро, особенно в Питере на Ладожской, да и везде собственно, не ставят ни во что простых сотрудников и карьерного роста там хоть всю жизнь обождись, это при том условии, что тебе дадут работать, а не солюьт в наглую через пол года, что якобы ты не годен. А так будешь постоянно выслушивать одни крики и оскорбления от начальства ни за что ни про что. Плюс копеечная зарплата, за которую требуют, чтобы ты работал чуть ли не за троих и задерживался на работе и собирал все доставки, пока не соберешь, потому что им видите ли бюджет не позволяет сотрудников взять побольше. Уж что свистеть то... зато в карман себе хорошо умеют ложить деньги положенные сотрудникам. На моей бы настоящей работе за такое отношение к людям таких горе рулевых выгнали бы и со статьей причем с лютой статьей. Горе, а не руководство.
# Аноним2014-08-25 12:23:18
В Омске МЕТРО самая беспонтовая сеть. И кадровики из под забора, абсолютно не профессиональное отношение к работе, переманивают с предидущих мест работы, все только знакомые и друзья. Кто контролирует этих конторских крыс?
# Вадим2013-12-05 21:39:00
Аноним по телнфону это без толку и по почте. Когда я к ним устраивался, я ездил и разговаривал на месте - взяли сразу.... только толку от этого ноль. Все равно только нервов сколько отняло да пол года времени - один хуй все равно уволили ни за что. Потому что отношение у них такое к сотрудникам, хамское и кумовское, особенно к новеньким и приезжим относятся вообще не по справедливости, там их просто ненавидят. А устраивался я в Питере на Косыгина. Так что если у вас связей там нет то и время зря потеряете и натерпитесь оскорблений да хамства от начальства.
# Иван Михайлович2013-12-05 21:28:36
А что говорить если они приходят на работу кресла отсиживать, да чай пипить да фильимы посмотреть. Только деньги любятполучать ни хуя не делая. Надо их в зал лучше пустить этих кадровиков хреновых - пускай бы побегали пикером или в напитках поработали да на такую же зарплату как у простых работников. Вот может тогда бы они думать стали немножко. А то с кабинетов конечно легко судить....