Отзыв о компании ЭС ЭМ СИ Пневматик
Сайт:  smc-pneumatik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставки пневматического оборудования

Дата увольнения: 2013

Белая зарплата, неплохо отлажена работа между отделами, есть чему научиться.
Чудеснейшее место для тех, кто ищет стабильности (например, если вы собрались родить ребенка или взять кредит).
ДМС за счет компании.
+5 дней к отпуску
Разрешается ходить "ко врачу" (читай: если очень нужно уйти с работы по своим делам - отпустят).

Горе Вам, если попали на работу во внутреннюю группу.
Вы будете работать-работать-работать и постоянно выслушивать недовольства руководства и "внешних" коллег (которые, кстати, скоро забудут, как выполняются элементарные операции в базе).
Не верьте обещаниям о повышении з/п; премий с повышением плана практически не осталось. Также это не та компания, куда стоит идти, если Вы нацелены на карьерный рост; на освобождающиеся места предпочитают брать людей со стороны.

# Мадам Брошкина2015-04-25 01:28:47
тов. Андрей забыл упомянуть, что разговоры о вентиляции в офисе велись с момента переезда в этот самый офис. А так-то да, Инициировал с большой буквы И.
# Андрей2015-04-15 14:50:17
Я считаю можно добиться улучшения. Так я инициировал установку принудительной вентиляции в офисе) Руководство идет на встречу если ты адекватно выражаешь свои пожелания, а не с кислым выражением лица начинаешь высказывать свое "Фе".
# Оля2014-09-04 10:09:10
Всё похоже на правду
# Михаил2014-06-25 18:00:50
Согласен. Стабильная зарплата, а если хочешь премию, включай режим бога и живи на работе, может разок и получишь. Если тебе что-то хочется улучшить в компании, забудь, это нереально. Что-то не нравится на рабочем месте? Легче забить, чем добиться изменений.
# Александр2014-05-21 12:54:20
Соглашусь, если Вам нужна работа ассистента отдела продаж без опыта за плечами, и Вы готовы потерпеть рабочие моменты описанные в отзыве и низкую ЗП для дальнейшего роста в другой компании, или Вы девушка и планируете декрет - это место для Вас. К тому же, при наличии здорового пофигизма, Вы можете имитировать работу и Вам за это ничего не будет(имеются наглядные примеры).