Отзыв о компании ООО Аргуссофт Компани
Добавлен: 12:18 04.12.2013
Другие названия: ООО "Аргуссофт"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  argussoft.ru
Эл. почта: cmp@argussoft.ru
Телефоны: 8(495) 660-28-55

Описание деятельности:  Оптовая торговля электронными компонентами . например: резисторы, микросхемы, транзисторы, диоды и т.д.

Никнейм: Андрей Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Положительных сторон не нашел во время испытательного срока

Во время испытательного срока постоянно орал, хамил на меня при всех. Это полное не уважение. Хотя работали в паре с ним. Выполнял свою работу. Претензий от начальства не было. Хотя коллега постоянно говорил что у меня ничего не правильно. Но когда я проверял то все заявки были размещены почти все мои. Коллегу зовут Казита Руслан. Так что не советую идти в эту компанию. Будут постоянные проблемы и оскорбления от него. До конца испытательного срока вы не доживете.

# Михаил2015-10-26 18:39:00
Ну да, именно в процветающих компаниях устанавливают короткий рабочий день с урезанием ЗП процветающим сотрудникам!

Голове компании следует нанять репетитора по русскому языку. Негоже с такими ошибками "процветать".
# Голова компании2015-09-18 13:47:00
Прочитал. удивлен что сгнил и протух. Компания процветает. И люди которые работают неплохо живут. Ни один человек не уволился по собственной инициативе. Все кто ушли, были уволены по причине полного непрофессионализма. Если сотрудник бездельник, врун и прогульщик с манией величия, то зачем его держать. На его место приходит другой, который умеет и главное хочет работать. А пишут гадости от зависти, как же без них "великих и суперумных" дела идут лучше и лучше. Удачи вам пакостники.
# qwerty2015-08-27 02:21:00
Рыба гниет с головы. Здесь голова конкретно протухла со всеми вытекающими... Не приходилось когда-либо встречать такого некомпетентного руководства. Если хотите интересной работы, приятного коллектива, грамотного руководства - вам не сюда!
# LOL2015-06-05 01:37:16
LOL в компании работал, и немало. ушел сам, вопреки уговорам блаженных Чижикова и Германа остаться.
худшего работодателя и коллектива в моей жизни не было.
на корпоративах все котики и пусечки, мимимишечки друг другу улыбаются, а при удобном случае кадык готовы вырвать.

# Василиса2014-05-21 18:55:39
Работаю в компании достаточно давно. Коллектив-замечательный, начиная от менеджеров и заканчивая бухгалтерией. Одно из немногих мест, когда коллеги для тебя не просто коллеги, а друзья. Здесь любят и ценят тех, кто хорошо выполняет свою работу, а лентяев в Аргуссофте не держат. Их выгоняют.
Андрея помню. Мальчик всегда был чем-то недоволен и не мог четко выполнить предписанную ему работу.
Руслан не всегда вызывает симпатию, однако свою работу знает и выполняет ее на должном уровне. В данной ситуации Руслан прав.
Андрею хочу пожелать уравновешенности и работы попроще.
# Руслан К. 2014-05-06 19:45:39
Андрей, такого тупого сотрудника я еще не видел. Ты вообще ничего не умеешь делать, кроме как задавать тупые вопросы. Когда на тебя голос повышаешь - у тебя вроде как, начинается слабая мозговая деятельность. А вообше, мой тебе совет - иди работать грузчиком в "пятерочку". Для твоего интеллекта самое подходящее место.
# Мимими2014-04-25 13:50:53
кто хочет и может - работает, костяк коллектива отличный.
так что не надо грязи.
а не любят только тех, кто ведет себя неправильно.
# Евгений2014-03-13 20:59:08
Сразу видно что LOL в компании не работал и пишет явно ерунду. Коллектив хороший, да и компания нормальная.

# LOL2014-02-20 18:44:34
Светлана, ахахахах, дружный коллектив:) да, конечно, очень дружный, змеиная яма, никто никого не любит, начиная с руководства, заканчивая низшими формами жизни.
ужасная контора. безмозглое руководство. помойка.
# Аноним2013-12-27 15:23:52
наверное вся организация такая и есть
# Абрам2013-12-25 11:59:30
может лучше Квазите другую работу поискать ?
# Светлана2013-12-18 10:10:45
Добрый день! Я работаю в компании уже много лет, компания замечательная, коллектив дружный, все вместе отмечаем дни рождения сотрудников, праздники. Я помню этого работника, часто отпрашивался, сидел в интернете, сделать ничего толком и не мог. Никто на него голос не поднимал, Руслан даже защищал его перед начальством. Знаю только что уволило его руководство, за то что он не знает и не умеет работать. Не завидую его будущему работодателю, думаю что тоже уволят через месяц.