Отзыв о компании Настроение
Добавлен: 10:48 04.12.2013
Другие названия: ООО "Настроение"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  nastroyenie.ru

Описание деятельности:  Продажа CD/DVD

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Нормальный коллектив и руководство было до весны 12 года. Деньги платили, хоть и с задержками. За воровство в зале деньги снимали, штрафовали за опоздания, как и везде. Лишнего никто не вычитал, я знаю, что говорю.

Потом компания была продана "молодым и перспективным бизнесменам", которые все просрали. А после переезда в Новый Диск вообще пришел ПЦ(

# Алексей2015-04-13 23:15:27
Улыбин работал до конца 2012 года. Отдел ревизий всегда был в СБ, кто не в курсе. Немчинова переехала с Николаевым в Новый Диск. Насчет денег Чамина. Настроение жило на свои деньги, московская сеть 100% и обслуживало по логистике все активы Чамина - Сервис Партнер, Стиль рекордс, Папарацци и пр. На Кожуховской склад был. А заглохло все из-за Питера, отправляли туда товар, а денег не получали. Если бы не Кобзарь все бы развалилось в 2008 г. Суперпродавец вообще не знает ничего.
# В.Р.2014-11-22 01:01:16
В отделе ревизий не работали мужики, по крайней мере с 2008. Товар лишний в базе стал появляться после ухода господина Улыбина, занимавшегося на Малой почтовой 1С, не знаю, благодаря или из-за. Алла ок была. Когда там работал, так не считал, со временем мнение изменил.
Но насчет дяди Жени. Нет. Эти кадровые решения вроде Хамитова, существование на своей должности того же Бачурина.
Ну и молодым предпринимателям, а именно Артему, огромный привет.

# Садиков2014-03-14 17:19:00
Немчинова Алла - ты поганое уебище, нищенка.
# ревизор2014-02-25 16:39:56
В отделе ревизий была Немчинова Алла.
Та.которая несуществующий товар в базу добавляла.чтобы недостачи удерживать.
Я сам ревизором там работал,знаю что говорю.
# Эльза2014-02-13 04:40:48
Давайте будем честны - хорошо в компании продавцам небыло никогда. Вероятно, неплохо было только тем кто сидел на попе ровно где-то в тихом и спокойном месте.
А вот имя Алла мне кажется знакомым, только вот уже не вспомню откуда кажется.
# Суперпродавец2013-12-25 17:27:58
Какое еще нормальное руководство? О чем Вы говорите? Господин Кобзарь - это реальный придурок и проходимец и помощников себе таких же подобрал. Компания держалась на плаву только благодаря деньгам Олега Чамина. Как только деньги закончились, насроение тут же и обанкротилось.
# Нескажу2013-12-21 20:19:05
Я смотрю вы работали с 2006!!!, долго, тока я чета не помню чтобы в СБ была Алла.
вы часом не из отдела ревизии перебрались в СБ?
# Аноним2013-12-07 15:31:30
Алла, НЕобъективно.