Отзыв о компании Джунаид
Добавлен: 02:48 04.12.2013
Другие названия: ООО "Джунаид ювелирная компания"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  djunaid.ru
Телефоны: 917-35-22, 661-19-90

Описание деятельности:  производство, оптовая и розничная торговля ювелирными изделиями

Никнейм: УВАЙС ДЖУНИДОВИЧ ЗАУРБЕКОВ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998
Стартовая зарплата $2000

Царь ювелирных компании"ДжунаиД Столичный ювелирный завод",с адресом Россия,город Москва-это уже хорошо.Самый сверкающий,самый лучезарный,самый твердый,самый великолепный,самый сильный и всегда самый модный из всех компаний планеты.Он вне конкуренции.Неоспоримость этого факта подтверждали не только Совет Художников России,но и Почетное звание"Символ России-XXl века".

Нет отрицательная сторона

# Владимир Пурыгин2014-11-07 01:54:46
Уважаемый Увайс Джунидович!Ювелиры России Вас сильно уважают и берут с Вас пример,Вы начали производить 1995году,если я не ошибаюсь,ювелирные изделия из золото с полудрагоценными камнями,и тут же все подхватили эту идею,притом очень удачно все начали производить,1996году изделия жемчугом,повторяется то же самое,ни только в России и в других многих странах.Однажды о Вашей компании,когда Римма Перова-журналист,у Вас берет интервью и Вы пишите,что Джунаид столичный ювелирный завод-лидер ювелирного производства России,потом так же многие начали повторять про свою компании,а сейчас Вы пишите,что Джунаид Царь,и конечно же мы то же повторим,так же я не одно кратно видел повторы в Ваших изделий в других фирмах,даже перекупщиков у индусов,например ООО"Вега",если всех перечислять мне не хватить и одного года,так что ждите,сейчас все пойдут по чеченским следам.Спасибо Вам за идеи и за терпение.
# Аня Билан2014-11-07 01:14:59
Мы счастливы,потому что есть у нас в стране такая компания,где можно купить золотые украшения с гарантией на всю жизнь.Я и мой муж с удовольствием носим обручальные кольца производства Столичного ювелирного завода Джунаид.Россия-Москва-Джунаид,ВПЕРЕД.С любовью к Джунаиду-Анна и Дима.
# Артем Леонидович2014-10-07 20:36:21
Хорошая статья, посвященная ООО "Джунаид", которая полностью отражает обстановку в этой компании:
nvdaily.ru/info/34493.html
# Денис2014-10-07 05:42:40
Увайс Джунидович, постеснялись бы такую чушь писать.
Вроде взрослый человек...
Ваша компания стала синонимом плагиата в кругах ювелиров, а об отзывах Ваших бывших сотрудников в газетах статьи пишут.
# Царева Надежда2014-06-18 13:20:46
"Оч. приятно, ЦарЬ... да.... царь...." хм.... где-то я эт-т-то слышала...
# Владимир Александрович2014-01-08 02:29:15
С Новым годом,с новым успехом мои дорогие партнеры,Джунаидовцы!Живите долго и богато.
# Гульнара,Казахстан2014-01-07 21:12:36
Джунаидовцы-пусть Вас бережет Аллах,мы Вас любим!
# Дмитрий Ару Астана Казахстан2014-01-07 21:05:56
В Казахстане Московской компании Джунаид доверяют,продукция у них супер,молодцы Джунаидовцы