Добавлен: 01:17 04.12.2013
Другие названия: интернет-касса, Клуб Красоты, Бамбиниа, Angry Birds, Сочи-2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  интернет-торговля, единый контакт-центр, торгующий интернет товарами, основные интернет магазины - Клуб Красоты, Бамбиния klubkrasoti.ru, bambiniya.ru, angrybirds.ru, sochi-2014.ru

Никнейм: Хол уии (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

возможность приходить в 10:30, при условии ухода домой в 19:30.
кухни для сотрудников. отдел кадров который раскажет вам сказку. они действительно единственные в компании, где нет бардака в отделе.

не выплата зп -2 месяца.
ощущение такое, что вся компания -театр для инвесторов, поставщиков и т.п. что нужно было, чтобы был офис, с кучей людей, на которых плевать.
продолжают считать себя старт апом. постоянно что-то меняют начальники отделов лишь бы прикрыть свой зад, хотя рыба как говориться гниет с головы.
серая зп.
вранье по зп при собеседовании, подписываешь кучу бумаг о неразглашении о структуре компании, о зп и тп.
сумма меньше на 5000, чем было обещанно. потому что премия считается хер знает как (сто факторов, нет четкой бумаги, чтобы сотруднику было понять можно схему)

зп-гл.бух (главный деньгодержатель семьи) на бумажке оторванной из тетрадки как-то очень вам верно её посчитает. И объяснит почему так.носит такие бумажки на работу каждый день в пакете. пришел за зп- а она тебе -ой твою бумажку не взяла сегодня. напомни мне вечером чтобы я взяла, ой опять не взяла.
чтобы выдрать! крохи при увольнении надо пить успокоительное.
будешь сидеть как ничтожество и ждать когда она соизволит заняться тобой. и еще возможно получишь голый оклад.
каждый раз, когда зп все-таки выдают нужно стоять в очереди. при не выплате вовремя нужно постоянно просить свою зп как нищий и расказывать ей, кадровикам, нач отделу что у тебя такого случилось что тебе все-таки нужны деньги (которые тебе уже должны).
итог-бардак

# аноним2014-11-21 19:41:07
смешной комент но верный
# О бардаке в колл-центре2014-07-24 21:37:09
Смотрите, итак - зарплату не платят, расчет бонусной части в итоге будет абсолютно не прозрачен, в отгулах и сменах обманывают, товара на складе нет, торговать нечем, руководство неадекватно, зп черная-серая, зп не гарантирована, руководство дерьмовое, трудовые книжки на дому у главного бухгалтера, которая также и генеральный директор в одном лице, и при этом есть даже служба безопасности, которая будет звонить на предыдущую работу и распрашивать про вас - зачем здесь работать? Вам это нужно? А Якимова Ирина - это ползучая гнида, вот кого бойтесь - Якимова Ирина тупая баба без интеллекта (и без секса, как всем очевидно).
# оператор2014-02-03 15:27:08
В колл-центре над всеми главенствует Ирина Якимова, зверь с гранатой, псих без интеллекта. Врёт, издевается, хамит. Обстановка неприятная. Вы бы слышали её слова "Мы вам, ребят, с голоду умереть не дадим. 10 тыс. в месяц всегда дадим." А в объявлении у них 45 тыс, а не 10. Правда, всё в чёрную. Директор по продажам там просто пустое место, он при ней и слово боится сказать. Сидим и слушаем, как она шаркает в шлепках с открытыми пятками. На своём рабочем месте она бывает изредка, весь рабочий день она курит, ест, болтает по телефону, шатается по офису, но она найдет возможность испортить жизнь любому своими публичными высказываниями, тупыми сплетнями, замечаниями, придирками. А дружить вы с ней не сможете, так как в этом случае надо опуститься на её уровень.
# сотрудник2013-12-24 16:39:28
ВРУТ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ В ГЛАЗА И ГОВОРЯТ "У НАС ЗАДЕРЖЕК ЗАРПЛАТЫ НЕТ". НА СЧЕТЕ НОЛЬ РУБЛЕЙ.